Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кабельный интернет - не работает прокси

Ответить
Настройки темы
Кабельный интернет - не работает прокси

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помочь по следующему вопросу - недавно сменил интернет-провайдера, теперь не получается работать в интернете под проксями (любыми). У предыдущего моего провайдера под прокси работать было можно ( не под его прокси конкретно, а под любыми). Браузер - "Опера 9.02" но дело, конечно, не в браузере. Чтойто это может быть такое?

Отправлено: 20:55, 30-05-2007

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прокси какой внешний или на твоём компе стоит?

Отправлено: 23:33, 01-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чой-то я не понял, что ты спросил...

Отправлено: 08:42, 02-06-2007 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


toshibon
Цитата:
Чой-то я не понял, что ты спросил...
Мда. Ну попробую перевести. Прокси-сервер у тебя какой - на твоей машине стоит, железка у тебя дома или же у провайдера.
По сабжу - самое логичное - спросить у самого провайдера в службе техподдержки. Весьма вероятно, что он блокирует такие вещи во избежание того, чтобы ты не начал раздавать интернет со своей машины соседям.

Отправлено: 09:06, 02-06-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие железки, о чем речь? Пров дает выход в интерент, у меня персональный комп. Вопрос же касается того, что раньше я забивал в "Оперу" цифровые адреса проксей и коннектился к ним через порт 80. Сейчас это делать не получается, вот и все. И никаких специальных программ-серверов у меня не установлено. Прикалываетесь вы здесь, чтолива?

Отправлено: 12:04, 02-06-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, спрашиваем по существу. Чтобы тебе помочь нужно прояснить ситуацию. Есть подозрение, что проксик мёртв, попробуй другой. В любом случае пингони проксик. 80 порт ни один пров не банит. На время экспериментов выруби фаер если есть. Вообще чтоб определить затык нужно трасернуть маршрут и сразу станет ясно кто виноват.

Отправлено: 19:14, 02-06-2007 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


toshibon
Цитата:
Прикалываетесь вы здесь, чтолива?
Ага, нам тут делать больше нечего. Как мы должны были узнать, что
Цитата:
Вопрос же касается того, что раньше я забивал в "Оперу" цифровые адреса проксей и коннектился к ним через порт 80. Сейчас это делать не получается, вот и все.
BTW - вообще-то далеко не все прокси доступны по 80-му адресу. Умолчальный у них 3128.
Ну и последуй советам Megaron. Вполне возможно, что они просто мертвые.

Отправлено: 23:09, 02-06-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кабельный интернет - не работает прокси

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - а НЕВИДИМКОЙ по Интернет (не прокси) vovikrus Microsoft Windows 2000/XP 3 02-09-2009 09:30
Интернет - В интернет через прокси chtulhu Microsoft Windows 2000/XP 0 01-02-2008 18:32
Сеть невидит интернет через кабельный модем Corsair2 Сетевые технологии 6 12-09-2007 11:25
не работает прокси в ХP MegaGosu Microsoft Windows 2000/XP 1 03-07-2006 08:07
Интернет через прокси BOV Сетевые технологии 14 26-03-2004 19:57




 
Переход