Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » система не видитит видеокарту

Ответить
Настройки темы
система не видитит видеокарту

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видюха Radeon hd 5570. Под вин 7 32 ставилась без вопросов, под вин 8.1 64 тоже, а вот сейчас вин 7 64 и ужас, система просто её не видит. Отключил встроенную, всё-равно не вешаются дрова. В биосе стоит в приоритете загрузки. НО! Монитор воткнут в неё, всё показывает, но разрешение, сами понимаете( И AIDA её тоже видит. Что делать, не знаю, спасайте) Спасибо.

Отправлено: 12:15, 19-01-2018

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


roar, может с перекосом прикрутили ее к корпусу? Ослабьте винт, чтобы карта заняла "свое" положение.
И попробуйте еще раз, удалить видеоадаптер из диспетчера устройств и перезагрузить ПК.

Отправлено: 12:42, 19-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, карта, вроде, стоит нормально. вин 8.1 64 её же видела в таком положении и отлично установила. А в диспетчере устройств у меня только 2 видеоадаптера определяются. Встроенная видюха и ещё какой-то Intel, но это я уже вчера, видать, навешал) Я ж и говорю, что что не видит мою дискретную диспетчер, а монитор к ней подключён, и всё работает, только без дров, с маленьким разрешением(

Отправлено: 12:58, 19-01-2018 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roar:
карта, вроде, стоит нормально. »
roar, Так вроде или нормально? Переткнуть её не проблема.
Цитата roar:
вин 8.1 64 её же видела в таком положении и отлично установила. »
roar, Надеюсь windows 7x64 не сборка какая-нибудь?
Цитата roar:
и ещё какой-то Intel, но это я уже вчера, видать, навешал) »
До кучи ещё этого не хватало..)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 16:27, 19-01-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » система не видитит видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система не видит новую видеокарту Вячеслав_Гетьман@vk Видеокарты 3 06-10-2017 21:49
игры не видят видеокарту,даже скринсейвер не запускается Ashes Видеокарты 11 20-03-2016 16:24
Система не видит видеокарту yu24 Видеокарты 26 21-09-2012 14:52
Разное - Система после переустановки не видит видеокарту Palestinec Microsoft Windows 7 4 22-07-2012 10:28
[решено] Система не видит внешнюю видеокарту. alexprom65 Непонятные проблемы с Железом 18 18-08-2011 00:57




 
Переход