Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - подскажите по вебкамере

Ответить
Настройки темы
Разное - подскажите по вебкамере

Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть веб-камера slim 1322f софт от Genius. Она устанавливается сама. На ней есть кнопка, я так понимаю, для фото и отправки его по почте, скайпу и т.п.
В веб-камерах я вообще не понимаю ничего.
Подскажите, пожалуйста, как включить микрофон в ней, а не тот, что в строенной звуковой плате, а также, как сделать фотоснимок камерой для передачи по скайпу или еще как-то?

Отправлено: 00:44, 18-01-2018

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


danneo, намекну - картинка с отсюда о чем-то говорит?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:48, 18-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 427
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
danneo, намекну - картинка с отсюда о чем-то говорит? »
типа микрофон у нее не встроенный?
А как быть с фото (кнопкой сверху)? Мне нужно будет фото сделать и отправить, так сказать, в режиме онлайн.

Отправлено: 02:17, 18-01-2018 | #3


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комплект поставки Гарнитура, CD-диск комплект №1
ПО в комплекте Crazy Talk

Вы установили софт?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:22, 18-01-2018 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата danneo:
как включить микрофон в ней, а не тот, что в строенной звуковой плате »
Если вы установили все драйвера, то в списке устройств должна добавиться "звуковая карта" данной видеокамеры.
Лучше всего это проверить в "диспетчере устройств", включив режим отображения "по подключению" и "показывать скрытые устройства". Если у вас в составе видеокамеры будут показаны какие-то "неизвестные устройства", значит вы установили не все драйвера.
Также порты ввода-вывода звука видеокамеры появятся в стандартном компоненте настройки звуковых устройств "Панели управления". Там же можно проверить их работу.


После этого выберите в прикладной программе (Скайп и т.д.) для для ввода и вывода звука вместо основной звуковой карты , расположенной на материнской карте, порты ввода-вывода звука от "звуковой карты" видеокамеры.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 03:28, 30-01-2018 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


El Scorpio, у этого недовеба нет встроенки, хотя дыдочка как бы предполагает. Скорее всего, корпус универсальный и в другой модели его допаяли.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:41, 01-02-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - подскажите по вебкамере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Подскажите по батнику, который будет удалять всё содержимое папки по расписанию Spooller Скриптовые языки администрирования Windows 12 29-10-2015 15:40
Подскажите по документам evro.root Флейм 3 14-05-2014 13:49
Антивирусы - подскажите по настройкам rty Защита компьютерных систем 10 16-03-2011 20:25
[решено] Легко ли подключиться к вебкамере? Antonij Хочу все знать 2 10-01-2009 14:11
Подскажите по Железу. 3zman Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 55 26-07-2007 13:26




 
Переход