Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Блог - Как добавить в контекстное меню пункты “Копировать в папку” и “Переместить в папку”

Ответить
Настройки темы
Блог - Как добавить в контекстное меню пункты “Копировать в папку” и “Переместить в папку”

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Начиная с Windows Vista, команды «Копировать в папку» и «Переместить в папку» исчезли из панели проводника Windows к немалому огорчению ряда пользователей. Они не пропали бесследно, и до сих пор доступны в меню проводника «Правка». Можно сократить путь к этим командам, добавив их в контекстное меню...

Читать дальше в блоге...

Это сообщение создано автоматически.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:30, 28-11-2010

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да эти GUID легендарные, ещё 19.06.2004 (хотя сейчас там значится дата 16.02.2005) про них была опубликована статья. А про предупреждение читаю впервые, хоть с глюками столкнулся (из форума узнал что это из-за этих правок).
По этому решил в Виста\Севен данный твик не применял, а пользуюсь KillCopy (всё тоже самое + возможность выбора пути ранее используемого для переноса/копирования).

Отправлено: 21:16, 28-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, угу, поэтому я и буду отдельно рассказывать о том, как их добавить на панель (чтобы не говорили, да вот же можно в меню добавить, зачем такие сложности). А пример включу в запись, кстати.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:09, 28-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Блог - Как добавить в контекстное меню пункты “Копировать в папку” и “Переместить в папку”

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] SVN, как добавить папку в svn-репозиторий без вложенных в папку файлов? pingUIN Хочу все знать 1 03-11-2009 17:16
Разное - [решено] не повредит ли системе констменю "Копировать в папку" и "Переместить в папку"? celentanoman Microsoft Windows 2000/XP 7 28-10-2009 03:53
CMD/BAT - [решено] Как переместить папку в CMD? Pozia Скриптовые языки администрирования Windows 7 23-04-2009 11:29
Как добавить "Копировать в папку..." в меню правой кнопки мыши? maximass Хочу все знать 4 30-01-2009 03:44
Разное - как переместить папку рабочий стол ? mitiya Microsoft Windows 2000/XP 22 25-08-2008 20:47




 
Переход