Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - "Залипание" элемента "Компьютер"

Ответить
Настройки темы
Разное - "Залипание" элемента "Компьютер"

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема:
Жмем Пуск -> Компьютер
Выбираем какой-нибудь диск и заходим на него, затем жмем "назад", выбираем новый диск, заходим... Повторяю операцию около 3-5 раз и практически гарантированно получаю пустое окно "Компьютер", а в адресной строке начинает ползти полоска прогресса.
Периодически нечто подобное случается при работе с флешками, с другими носителями вставленными в кардридер...
Раздражает ужасно, как я понимаю, это что-то связанное с поисковой системой Win7, однако отключение Поиска от проблемы не избавило, да и не хотелось бы поиск отключать совсем.
Как устранить подобные залипания?

Отправлено: 00:31, 09-04-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Edogarr, не воспроизводится, даже если 15 раз. Антивирус удалять пробовали?

Выполните пункты 5.1 и 5.2 правил форума.

Отправлено: 00:40, 09-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar conf.rar
(25.7 Kb, 1 просмотров)

Windows 7 Максимальная 7600 RU 64-х

Проблема остается даже после переустановки системы. Наблюдалась при следующих конфигурациях защиты:
- Единственная защита в виде Outpost Firewall Pro
- KIS
- Без каких-либо средств защиты вообще (свежеустановленная ось)

Отправлено: 10:56, 09-04-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Edogarr, если включить табличный вид и применить ко всем папкам (Упорядочить ---> Параметры папок и поиска ---> Вид ---> Применить к папкам), проблема возникает?
Как проверить контрольную сумму дистрибутива Windows 7

Отправлено: 13:33, 09-04-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, с табличным видом все то же самое. А образ у меня оказался не оригинальным. В ближайшие пару дней поставлю оригинальный на втором винте, потом отпишусь, исчезла ли проблема...

Отправлено: 15:15, 09-04-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - "Залипание" элемента "Компьютер"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?" MiGin Хочу все знать 4 23-05-2006 22:09




 
Переход