Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Не могу найти драйвер для функvц. клавиш на win 7

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу найти драйвер для функvц. клавиш на win 7

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 06-05-2014
Доброго времени суток!
Ноутбук Toshiba Satellite L850-b4k
Переустановила винду. При покупке стояла Win 7 Домашняя, сейчас стоит Win 7 Максимальная. Все драйверы установлены и работают прекрасно, кроме функциональных клавиш. До переустановки все их действия отображались на экране и клавишу Fn зажимать не требовалось. После переустановки отображения действий пропали, как и некоторые функции (например: клавиша, которая отвечала за wi-fi и блютуз теперь управляет только Wi-fi). А ещё теперь требуется нажимать Fn, что лично мне не удобно.
Смотрела драйвер на сайте производителя, но там он только для Win 8.
Пробовала справится своими силами - стало только хуже. Установила разных левых драйверов и теперь работают только клавиша подключения внешнего экрана и отключения тачпада. Зато без Fn. Что делать не представляю. В яндексе все запросы перепробовала. Сдаюсь на вашу милость.
з.ы. Возможно не в той теме поселилась. Заранее прошу прощения

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 13:02, 06-05-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anastasia_Fyodorova@fb:
Мне сказали, что она больше для сенсорных экранов адаптирована, и на ноутбуке с ней управляться дикий ужас. Это и напугало...
Радио ОБС (Одна Бабка Сказала) слушаете? Завязывайте, знаете, ли...
А то будет как во времена дедушки Сталина: "Есенина не читал, кто такой - не слышал, но точно знаю, что он прославляет упадничество!"

Бесплатный совет: восстановите заводскую ОС. Получите быструю, стабильно работающую систему, поддерживаемую производителем ноутбука. Хотите - отключите Metro. Но к нему быстро привыкнуть можно. Моя дочь, например, имея опыт работы с Windows XP, Windows 7, спокойно пересела на Windows 8 на стационарном домашнем компьютере.

Цитата Anastasia_Fyodorova@fb:
Но теперь выявилась другая проблема. Как-то странно работает блютуз. Вроде значок его есть на панели, но функциональными клавишами он уже не управляется.
Работает, хоть?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:42, 08-05-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Работает, хоть? »
Да)
Спасибо за совет)

Отправлено: 13:45, 08-05-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Не могу найти драйвер для функvц. клавиш на win 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу найти VGA-драйвер для Intel G2120 The_Immortal Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 27-09-2013 10:06
не могу найти драйвер для сканера штрихкода ( Kibor_G Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 12-08-2011 14:51
Драйвер - не могу найти драйвер для монитора LG L226WTQ на Windows 7 x64 KpaH4iTo Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 28-07-2010 01:05
Не могу найти драйвер для Windows 7 на свой ноутбук! emj0y Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-05-2010 09:56
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57




 
Переход