Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Определение номера сотового через который я в инете

Ответить
Настройки темы
Определение номера сотового через который я в инете

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может ли мой мобильный номер стать известен комуто в инете если я подключаюсь через мобильник?

Сам уверен что нет. но один человек рассказал что это возможно. не знаю что думать.

Отправлено: 20:08, 10-01-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата enikei:
история такая, чел после посещения сомнительного сайта где он ничего не вводил получил на свой мобильник смску с паролем к этому сайту. Вопрос как это возможно »
Подойдите к зеркалу и откройте рот - если есть язык, вы тоже многое можете рассказать.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:25, 13-01-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Странник2010

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата enikei:
Может ли мой мобильный номер стать известен комуто в инете если я подключаюсь через мобильник? »
ЦРУ, ФСБ и прочим службам (если перейдёте им дорогу), а также всяким хакерам и т.д. и т.п.

П.С. чё фигнёй страдать?

-------
Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:04, 15-01-2011 | #12


Аватара для Andreiko_Sky

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по ходу на мобиле зашифровать трафик будет крайне затруднительно...тут уж ничего не поделать, вы ходите в сеть через провайдера...а если не секрет почему это так вас пугает?)))

Отправлено: 09:56, 14-02-2011 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Определение номера сотового через который я в инете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Набор номера и разговор с компьютера через мобильный. Это возможно? kibernetics Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 17-02-2013 17:55
Программа по слежению за траффиком через сотового оператора. xkspy Хочу все знать 10 21-10-2006 10:36
проблема возврата украденного номера icq через примари Ruslik Защита компьютерных систем 9 05-06-2006 01:00
Чудной набор номера - через телефон ручками warezhka84 Сетевые технологии 2 06-02-2005 14:20
Подключение сотового Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 10-10-2002 22:55




 
Переход