Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Хлопок в колонках при включении и выключении компьютера

Ответить
Настройки темы
Звук - [решено] Хлопок в колонках при включении и выключении компьютера

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: neveset
Дата: 19-05-2021
Добрый день! Только вчера я поблагодарил вас за помощь в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-347546.html
Но в связи с покупкой новых колонок тут же возникла такая проблема - при включении и выключении компьютера в колонках раздаётся хлопок (настройки громкости на силу хлопка не влияют). Причём при перезагрузке компьютера хлопков не слышно. В старых колонках такого не было, но в них питание и звук шли через usb. А в новых через usb идёт только питание, звук идёт через другой разъём. Хочу спросить, в чём причина такой работы и насколько она опасна для долговечности колонок? Можно конечно перед каждым выключением компьютера отключать колонки, а потом опять включать. А есть ли другие варианты решения проблемы? Я сам подозреваю что проблема связана с блоком питания.

Отправлено: 08:41, 19-05-2021

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата neveset:
попробую поискать перечисленные модели »
Ну я привёл в довольно широком ценовом диапазоне, а так в любом бюджете можно найти не одну модель. Понятно, что кефы звучат отлично, но и ценник у них соответствующий.

Отправлено: 12:23, 24-05-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил колонки Logitech S150. Хлопки при включении и выключении компьютера пропали. Возможно качество звука стало чуть похуже, но мне оно на компьютере особо и не нужно, я предпочитаю слушать музыку и смотреть фильмы на других устройствах. Всем помогавшим решить эту проблему огромное спасибо!

Последний раз редактировалось neveset, 26-05-2021 в 14:36.


Отправлено: 14:29, 26-05-2021 | #12


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата neveset:
Возможно качество звука стало чуть похуже, »
Ну так вы и выбрали самый дешёвый вариант из предложенных

Отправлено: 14:51, 26-05-2021 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - [решено] Хлопок в колонках при включении и выключении компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Зависания Windows 7/8.1 32bit при включении и выключении PC vanru Microsoft Windows 7 5 24-10-2014 23:51
Неполадки при включении и выключении планшета Cube U30GT2 leonid64 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 05-02-2014 03:53
Проблемы при выключении и включении компьютера oddtortuga Хочу все знать 4 17-01-2014 11:02
Ошибка - Небольшая проблема при включении и выключении компьютера dvasek Microsoft Windows 2000/XP 1 01-04-2012 16:43
БП и ИБП - [решено] Cooler Master PCAP-J3 460W: хлопок при включении n1pp0n Прочее железо 7 14-01-2011 00:29




 
Переход