Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » после переустановки виндовс ни могу открыть сd .dvd болванки выдает сообщения об ошиб

Ответить
Настройки темы
после переустановки виндовс ни могу открыть сd .dvd болванки выдает сообщения об ошиб

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после переустановки виндовс ни могу открыть сd .dvd болванки выдает сообщения об ошибке «нет доступа к устройству). дисковод dvd rw. вчем может быть причина подскажите

Отправлено: 10:39, 22-12-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igor 91:
ни могу открыть сd .dvd болванки выдает сообщения об ошибке «нет доступа к устройству). »
Вы его вообще открыть не можете (лоток) или не читаются диски?
"Мой Компьютер" - там привод виден? Что "Диспетчер Устройств" говорит?
Систему какую поставили?
Давайте всё и подробненько.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:54, 22-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вставляю болванку в дисковод она вообще ни открывает , пробовал много чистых болванок чистых но все равно выдает такое сообщения .В "Мой Компьютер" виден как dvd rw дисковод.xp sp 2

Отправлено: 11:34, 22-12-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:52, 22-12-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » после переустановки виндовс ни могу открыть сd .dvd болванки выдает сообщения об ошиб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - [решено] невозможно открыть некоторые папки после переустановки ОС vovavova555 Microsoft Windows 2000/XP 9 08-06-2013 10:36
Драйвер - Не могу установить звук реалтек после переустановки ОС borison Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2012 17:27
nVidia GeForce GTX 660M не могу установить драйвера после переустановки windows 7 General Glyk Видеокарты 6 05-10-2012 10:06
Установка - [решено] Графика после переустановки Виндовс OddGentleman Microsoft Windows 7 9 15-07-2012 22:38
[решено] Не могу войти в Ubuntu после переустановки grub gresik Общий по Linux 12 02-11-2006 19:34




 
Переход