Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Как раздать инет другу в другом доме по VPN

Ответить
Настройки темы
VPN - Как раздать инет другу в другом доме по VPN

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Предисловие .
Гугл я уже читал пишут что вроде можно .

Суть Такова есть инет на Моем Компе с него по Wi FI он Раздается на 2 Комп стоит рядом но это так лирика .

Друг живет в Другом Доме хочу через VPN дать ему Инета с моего компа .
Как Это Сделать сори если что у меня Вчера ДР Был Ссылка на найденный мной мануал потеряна =((

Отправлено: 16:14, 19-07-2014

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Друг живет в Другом Доме хочу через VPN дать ему Инета с моего компа . »
А друг как подключен к сети?
Или же это так сказать, отдельно стоящий компьютер?
Каким образом по вашему пониманию это должно быть реализовано? Как вы себе это ведите?

Отправлено: 20:26, 19-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


ведь через Роутер который подлючен к компу так или Иначе даже если нет Инета идет в Сеть с одного конца провода а с другого в комп .
Верно ?

А если так то к человеку можно поключится )

А про Мануал о котором Говориться Взят Отсуда вроде ...

Последний раз редактировалось demontwr@vk, 20-07-2014 в 02:44.


Отправлено: 02:21, 20-07-2014 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
А про Мануал о котором Говориться Взят Отсуда вроде ... »
Ну так воспользуйтесь им. И огласите ваши результаты.

Отправлено: 09:15, 20-07-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Как раздать инет другу в другом доме по VPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - помогите раздать инет (VPN) по Wi-Fi с бука Win8 hedin63@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 20 30-05-2014 10:48
Прочее - Как раздать по wifi на смартфон инет с компа подключённому по кабелю к инету? Drug0y Сетевые технологии 3 02-09-2012 21:03
Wireless - как раздать инет от йоты на офис? senka Сетевое оборудование 3 09-02-2010 13:39
Router - Dlink Dir-300, VPN PPTP, раздать инет (модем в локалке) buts Сетевое оборудование 1 31-01-2009 15:59
FAQ - Как раздать инет на LAN через комп с 2 сетевыми? Gamover jr Сетевые технологии 1 29-12-2007 13:46




 
Переход