Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Управление обновлениями

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Управление обновлениями
svp svp вне форума

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер!
Домашняя для одного языка
Использую Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable
После обновления на 1709 ноут стал обновляться автоматом хотя в Windows Update MiniTool выставлен Режим уведомлений.
До обновления все было нормально - обновы не скачивались пока не нажмешь кнопку Скачать.
В чем может быть проблема?

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Отправлено: 20:01, 09-12-2017

 

Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Проблема в
Цитата svp:
Windows Update MiniTool 20.12.2016 Portable »
Цитата:
программа действительно требует скорее всего некоторой доработки, автор обещал этим заняться, а на скорость выхода обновы можно повоздействовать отблагодарив автора. Его реквизиты есть в топике на MDL.

Отправлено: 21:04, 09-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


svp, кнопки "Скачать" нет, есть кнопка "Проверить...". В дополнительных параметрах можно отложить обновления безопасности на месяц или поставить все обновления на паузу на 35 дней. Минитул не нужен.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:53, 09-12-2017 | #3

svp svp вне форума Автор темы

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
кнопки "Скачать" нет, есть кнопка "Проверить...". »
При использовании Windows Update MiniTool (пользуюсь им уже 2 года) в Режиме уведомлений только кнопка "Скачать". Уведомляет, что есть возможность скачать обновление. И когда хочу, тогда и скачиваю. И ни одно обновление ни скачивается не грузится и.т.п. без моего желания.

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Отправлено: 20:07, 10-12-2017 | #4


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


svp,

Да, пользователи на других ресурсах с вами абсолютно солидарны и даже написали разработчику:
Цитата:
Has anyone been seeing odd behavior with the Hide feature? It mostly doesn't work for me anymore on recent Windows Insider builds, though I have no idea if that's the reason or if it's something on the back-end.
Его ответ:
https://forums.mydigitallife.net/threads/windows-update-minitool.64939/page-40

Так что - ждите.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 20:30, 10-12-2017 | #5


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В дополнительных параметрах можно отложить обновления безопасности на месяц или поставить все обновления на паузу на 35 дней. Минитул не нужен. »
+ http://forum.oszone.net/post-2782732.html#post2782732 (ссылку Вы дали в этой теме http://forum.oszone.net/thread-331674-2.html ). Хотелось бы Вам напомнить что не у всех пользователей установлена редакция про и корпоративные версии Windows, есть ещё домашняя и домашняя для одного языка в которых нельзя отложить установку обновлений, или я чего то не знаю?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:48, 10-12-2017 | #6

svp svp вне форума Автор темы

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Так что - ждите. »
Ждем

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Отправлено: 22:31, 10-12-2017 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Хотелось бы Вам напомнить что не у всех пользователей установлена редакция про и корпоративные версии Windows, есть ещё домашняя и домашняя для одного языка в которых нельзя отложить установку обновлений, или я чего то не знаю? »
Там я дал ссылку на политики, для каждой из которых есть соответствующий параметр в реестре. Справочник тут https://www.microsoft.com/download/d....aspx?id=25250

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:19, 10-12-2017 | #8


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
дал ссылку »
был не внимателен, извините.
После того как Майкрософт объединила все обновления в одно накопительное, в которое входит и обновление безопасности, ставить обновления "когда хочу и какое хочу" потеряло смысл. После покупки приложений в магазине, отключать центр обновлений потеряло смысл. Учитывая то что разработчики приложений указывают системные требования, к примеру Windows 10 версии 1709 или более поздней обязательно, оставаться на старых версиях 10 потеряло смысл, отключать/вырезать телеметрию от которой зависит и синхронизация в том числе, потеряло смысл .

Последний раз редактировалось Harkovchanin1968, 11-12-2017 в 03:18.


Отправлено: 03:01, 11-12-2017 | #9


Аватара для Makc1968

Старожил


Сообщения: 303
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
потеряло смысл »
Не имело смысла изначально...

Отправлено: 07:45, 11-12-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Управление обновлениями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Управление компьютера при помощи речи - Голосовое управление mihanik Программное обеспечение Windows 24 11-04-2014 03:36
Антивирусы - Проблема с обновлениями в NIS. TDK Защита компьютерных систем 0 03-02-2013 10:51
Проблема с обновлениями spartak-21rus WSUS 6 16-02-2010 17:03
Непонятки с обновлениями Elkmann Microsoft Windows 2000/XP 7 14-10-2006 20:22
Управление обновлениями? Equal_S Microsoft Windows 2000/XP 3 13-09-2005 21:38




 
Переход