Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - как установить хр на висту

Ответить
Настройки темы
Установка - как установить хр на висту

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извиняюсь если такой вопрос уже был. в вашей рубрике где описывалось как устанавливать хр на висту и чтоб можно было их выбрать все понятно кроме 1 момента: у вас там написано типа "а потом установите хр..." или "если хр уже установлена то..." пожалуйста объясните в подробностях как это сделать для ламера))

Отправлено: 00:19, 29-06-2008

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ch@p@, Просто очень внимательно почитайте:
Установка Windows XP после Windows Vista
Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:56, 29-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка Windows XP ничем особо не будет выделяться и останавливаться подробно на этом вопросе нет смысла. Естественно при установке вы должны указать второй раздел диска.



Рисунок 2- Выбор раздела для установки Windows XP

После установки Windows XP ни выбора операционных систем при загрузке ни, соответственно, возможности загрузки Windows Vista не будет.

вы имеете ввиду это?особенно:"Установка Windows XP ничем особо не будет выделяться и останавливаться подробно на этом вопросе нет смысла." видите: останавливаться подробно на этом вопросе нет смысла. Я знаю как переустанавливать хр на хр, но как зайти в биос на висте не знаю.

Отправлено: 18:44, 29-06-2008 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ch@p@:
но как зайти в биос на висте »
ch@p@, У операционной системы нет "биоса"
Цитата ch@p@:
После установки Windows XP ни выбора операционных систем при загрузке ни, соответственно, возможности загрузки Windows Vista не будет. »
Вам кажись надо восстановить загрузочный сектор, поскольку была установлена ХР после Vista. Я правильно понял?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 19:04, 29-06-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ммм нет. у меня на ноутбуке acer aspire 5570z стоит виста и я хочу поставить хр чтобы можно ,при включении компьютера, выбрать одну из них. у меня естьтока установочный диск хр. можете в подробностях описать как установить хр т.к я не врубаюсь откровенно говоря. у вас не описывается процесс установки хр

Отправлено: 19:57, 29-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - как установить хр на висту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Как установить на висту СП2, ДРАЙВЕРА видеокарти ATI Radeon 256MB????? maxima5171 Microsoft Windows Vista 6 19-06-2009 04:18
Разное - Установить SP1 на висту pop2 Microsoft Windows Vista 7 23-02-2009 14:30
Разное - [решено] Как установить NET Framework 3.5 на висту? spiritmen Microsoft Windows Vista 3 04-12-2008 21:30
Установка - Не могу установить висту. Igor32123 Microsoft Windows Vista 8 16-06-2008 01:01
Установка - Как установить Висту с жесткого диска dentist_18RUS Microsoft Windows Vista 1 30-11-2007 03:45




 
Переход