Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Adobe Flash Player

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Adobe Flash Player

Ветеран


Сообщения: 697
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день.
Начинаю тестировать Windows 8 и никак не могу установить Adobe Flash Player.
захожу на страницу загрузки, а мне говорят - у вас аддон запрещён. Что бы разрешить сделайте то-то и то-то. Делаю - а в списке аддонов его вообще нет...
Каким то образом получил другое сообщение на странице загрузке: вы используете метро браузер, нужно использовать режим совместимости - но он включен...
Далее, скачал установщик с другого сайта, начал устанавливать - The ActiveX Control for Flash Player could not be registered.
На сайта адобе написано, что установка возможна только под администратором. Собственно запуск от имени администратора тоже не помог.
А дальше самое забавное: добавил я веб-сайт адобе в доверенные - и он мне знаете что сказал? сказал - есть у тебя уже Flash Player...
Но почему-то я так и е могу запустить флешь приложения в браузере...
Вот такие вот дела. Что посоветуете?
Спасибо!

Отправлено: 20:34, 28-06-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ыть:
Что посоветуете? »
Юзайте альтернативный браузер.

В MS сначала говорили, что поддержки flash в metroIE не будет, потом решили его кастрировать и встроить. В результате имеем то, что имеем.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:40, 28-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не совсем Windows 8:
Цитата:
IE10 имеет встроенный flash-плейер и не требует установки плагина: плагины он вообще не признает. Засада в том, что не все сайты открываются во встроенном плейере, а только те, которые находятся в списке совместимости (смотрите раздел flash в файле http://iecvlist.microsoft.com/ie10/2...atviewlist.xml )

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:22, 23-07-2012 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите ещё вот это:
http://support.microsoft.com/kb/2758994/ru

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 19:32, 16-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Adobe Flash Player

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe Flash player он или не он... LeSTaT Хочу все знать 0 27-07-2011 18:00
Adobe Flash Player 10.0.42.34 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-12-2009 14:30
Adobe flash player for win 98 azbest Хочу все знать 1 14-09-2009 05:45
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход