Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Недопустимый динамический диск

Ответить
Настройки темы
HDD - Недопустимый динамический диск

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Проблема с жестким диском - Недопустимый динамический. Раньше он работал внутри системного блока под управлением 7-ки, сейчас я не могу увидеть его через мобилрэк, когда подключаю к ноуту, у которого тоже 7-ка.
Пробовал разными партишинами, акронисами и прочими прогами, но результат неизменен. Категорически не хватает знаний, чтобы решить проблему самостоятельно. Ламерство короче )

По совету Tau_0
http://forum.oszone.net/post-1852294.html#post1852294

выкладываю скрин:


Также можете скачать сам файлик:
http://luckshot.ru/dev1_lba0_100.bin

Большое спасибо!

Отправлено: 12:47, 03-12-2013

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата docere09:
Категорически не хватает знаний, чтобы решить проблему самостоятельно. Ламерство короче ) »
У меня тоже самое... Дело в том, что динамические разделы приключились на GPT разметке. Вот на разметке MBR я знаю, как с этой бедой справится, а на GPT не знаю. Нет у меня такой разметки --- не пробовал...

Но вот последняя версия DMDE 2.6.0.522 работу с GPT разделами поддерживает в полном объёме. Единственное что я могу, так это скопировать раздел LDM data partition 2.TB на другой диск с разметкой MBR размером 2 TB, чтобы раздел был рабочим. И только. Вряд ли Вас такая заморока и транзит устроит...???...

Мой Вам совет --- сходите на хобот в тему Помощь в восстановлении информации с HDD (часть 4). Народ там грамотный и разработчик dmde там постоянно бывает.
Для начала с ними посоветуйтесь, а там решим как быть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:52, 03-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Попробуй с ними поговорить

Tau_0,
У меня еще есть системник и несколько хардов пустых. Имеет ли смысл поставить винду на один из рабочих хардов и затем подключить этот диск проблемный диск напрямую через SАТА?
Вдруг увидит?

Отправлено: 15:02, 03-12-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Недопустимый динамический диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Динамический Недопустимый 8Toxa8 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 32 23-10-2020 09:34
[решено] Динамический диск (HDD) Vienna7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 07-07-2012 21:23
RAID - Как проверить работоспособность Raid 1, или "Недопустимый динамический диск" x 2 Freez Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 22-11-2011 13:12
Динамический диск Pit_bul Microsoft Windows NT/2000/2003 0 28-07-2006 11:22
Динамический диск Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 03-01-2004 23:19




 
Переход