Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Проблема с установкой. А что тут делать?))

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - Проблема с установкой. А что тут делать?))

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на ноут asus k50ab ставлю freebsd 9.1 все вроде ок. НО проблемы начинаются с непосредственно install

далее он просит желаете ли сделать клавиатурную расскладку не по умолчанию, я жму no

потом ввожу свой хостнеим

тут просто жму ок

на его вопрос как я хочу разделить диски, отвечаю в ручную

тут такая таблица тех дисков, которых я имею. я ставлю тот диск, который заготовил 10 гигов) Система поверх винды ставится.



нажимаю create и вижу такое,

начинаю заполнять поля по мере моего понимания

Установщик выдает такой вопрос


вот ту я не очень понимаю чего он хочет, ибо партиции freebsd являютя свстроеными и их монтировать нельзя. Круто. Только вот даже если в маунт поинт ничего не прописать, он выдаст такую табличку подтверждения

нажимаю commit
он пишет root партиции не были найдены

все равно нажимаю окей.
процесс вроде начинается , но заканчивается тут же и выдаётся милая табличка о его прерывании


Подскажите, плизз, что как тут надо правильней делать.

Отправлено: 20:23, 15-06-2013

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вам для чего FreeBSD ?
может попробуете вначале установить на виртуальную машину? а уже потом на компьютер в Виндой.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 15-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробуй не создавать раздел уже существующий, а сначала удалить потом создать.
а да и Mount point: /

-------
Бред со смыслом! (с) stamp


Последний раз редактировалось stamp, 25-06-2013 в 10:22. Причина: добовление Mount poin


Отправлено: 10:21, 25-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Проблема с установкой. А что тут делать?))

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуком HP 4520s. Что делать? Natik Ноутбуки 8 31-03-2011 13:45
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите Kaztantin Microsoft Windows Vista 11 22-05-2009 20:27
Разное - Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину а он нехочит очищать иё что тут неп vampirqueen Программирование и базы данных 1 07-12-2007 05:11
Проблема с домен контроллерами, незнаю что делать larry Microsoft Windows NT/2000/2003 7 20-06-2007 10:34
Что делать перед установкой Linuxa? Guest Общий по Linux 8 17-02-2003 02:12




 
Переход