Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] похоже на то что выключен радиомодуль wi-fi у ноута

Ответить
Настройки темы
[решено] похоже на то что выключен радиомодуль wi-fi у ноута

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноут msi x340
win 7 32

wi-fi вроде бы включен, но не видит ничего. дрова переставлял, и в каком-то драйвере я видел что
радиомодуль отключен, и включить его не получилось. В другом он вроде как включается и выключается, но никакого эффекта от этого нет.
Вот даже не знаю куда копать.

Отправлено: 03:09, 14-04-2012

 

Старожил


Сообщения: 219
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitiya,
При нажатии Fn-F8 на экране появляется сообщение "Wi-Fi включен/выключен" ?
Светодиод статуса Wi-Fi светится ?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:04, 14-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


блин. позор на мою голову. там на f10 значок, я подумал что это wi-fi , а это судя по всему кнопка для gsm модуля которого нет. Я на него нажимал и все без толку соответственно.
А на F8 действительно все включается.

Отправлено: 11:59, 14-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] похоже на то что выключен радиомодуль wi-fi у ноута

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает нотубук и похоже что из-за Wi Fi ma5amune Ноутбуки 6 30-08-2011 02:21
Похоже что monoca32 но зовётся по другому. BaLaMuTt Лечение систем от вредоносных программ 6 20-09-2010 17:40
Разное - [решено] Похоже что компьюер "забыл" какое у меня разрешение LRC Microsoft Windows 2000/XP 2 04-05-2009 21:19
[решено] Похоже, что умирает винт ... Kibor_G Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-01-2009 22:45
[решено] Монитор ничего не показывает, системный блок, похоже, работает - что это? truvo Непонятные проблемы с Железом 29 11-04-2008 07:32




 
Переход