Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Вопросы по настройкам внешнего вида

Ответить
Настройки темы
Разное - Вопросы по настройкам внешнего вида

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 06-04-2010
Описание: Название темы
1) Провел очистку на раб.столе, ярлыки посувал по панелькам, на раб столе будет несколько основных ярлыков.
Вопрос - как убрать серую рамку по периметру некоторых значков?


2) Панель задач поставил на автоскрытие.
Вопрос - можно ли сделать чтобы она автоматически не скрывалась, если запущено хоть одно приложение, которое висит в этой самой панеле задач ?

3) При появлении на раб. столе любой иконки она по умолчанию переносится в левый верхний угол.
Вопрос - можно ли сделать чтобы по умолчанию новые появляющиеся иконки забивали место в правом нижнем углу ?

Спасибо.

Отправлено: 18:44, 27-03-2010

 

Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Analog:
Вопрос - как убрать серую рамку по периметру некоторых значков? »
НИКАК) Потому как рамка появляется так как система не находит ico ресурс размером 256х256)
Хотя есть вариант) Перерисовать иконку и засунуть ее в приложение
Цитата Analog:
Вопрос - можно ли сделать чтобы она автоматически не скрывалась »
На сколько я знаю такого не предусмотрено)
Можно написать утилиту но думаю это будет слишком геморойно)
Цитата Analog:
Вопрос - можно ли сделать чтобы по умолчанию новые появляющиеся иконки забивали место в правом нижнем углу ? »
Этого честно не знаю даже)))
Вопрос - это так принципиально?)))

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 18:37, 06-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Analog, PainteR,
Цитата PainteR:
Перерисовать иконку и засунуть ее в приложение »
А что, нельзя назначить другой значок, где есть размер 256х256?
Зачем сразу "ковырять" приложение

Отправлено: 18:48, 06-04-2010 | #3


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smarty:
Зачем сразу "ковырять" приложение »
Ну я предложил как вариант)

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 19:08, 06-04-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Вопросы по настройкам внешнего вида

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблемы с настройкой внешнего вида папки (папок) Lotto Microsoft Windows 2000/XP 42 19-04-2011 17:40
Программы - Программы для изменения, трансформации внешнего вида или улучшения Windows prokazzza Оформление Windows XP 148 10-04-2011 16:49
Доступ - WI-FI - доступ к настройкам ivanin Microsoft Windows 7 3 22-12-2010 08:54
Интерфейс - Смена Внешнего Вида "Под Семёрку" teloriel Microsoft Windows 2000/XP 2 28-02-2010 10:52
настройки внешнего вида в unattend (Sysprep) wkat Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 19-08-2008 17:27




 
Переход