Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - Сообщения, отправленные в оффлайн не принимаются в Live Messenger.

 
Настройки темы
Messenger - Сообщения, отправленные в оффлайн не принимаются в Live Messenger.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Я отправляю сообщения с моего Live Messenger на компьютере моему брату на его Live Messenger, который у него в телефоне Nokia ( предустановленная официальная Java версия Live Messenger). Когда он соединяется и заходит в Live Messenger на своём телефоне, то сообщения, которые я послал, когда его Live messenger был выключен, ему не приходят. Когда же он включает свой компьютер, то сообщения, которые ему не дошли на телефон, нормально приходят на компьютерный Live Messenger и показываются на компьютере.

Отправлено: 01:28, 07-03-2010

 

Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexchristian, вы все настройки мессенджера на телефоне смотрели? Может там чего включить нужно?
P.S. Я сам с телефонным мессенджером никогда раньше не работал...

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:44, 07-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настройки смотрел, но очень давно. Там они достаточно примитивные, вроде не сказано про оффлайновые сообщения ничего. Но когда мы оба находимся онлайн и переписываемся, сообщения принимаются. Такая же ситуация была, когда я заходил в Windows Live через онлайн браузерную версию. Захожу через сайт в почту Windows Live и на сайте есть такая функция - запустить Windows Live в интернете. Z запускаю, и там то же сообщения, которые мне посылали, когда я был в офлайн - не принимаются ( В онлайновой версии Windows Live вообще отображаются только те, контакты, которые онлайн). А те, которые в офлайн - в браузере их Live Messenger не показывает.

Отправлено: 02:05, 07-03-2010 | #3


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexchristian, в принципе, проблема понятна...
Я как раз сейчас смотрю браузерную версию мессенджера. При входе есть возможность выбрать "статус" (онлайн, невидимый, с мобильного, и.т.д.). Может это от выбранного статуса зависит? Вы не пробовали его менять?

Цитата alexchristian:
В онлайновой версии Windows Live вообще отображаются только те, контакты, которые онлайн). А те, которые в офлайн - в браузере их Live Messenger не показывает »
Зайдите в опции, и снимите флажок с "Hide offline contacts" (скрывать контакты, которые не в сети).

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 02:11, 07-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В браузере мне предлагают при входе 2 варианта: 1) Войти в программу Messenger (в интернете) 2) Автоматически выполнять вход из этого расположения. Когда я вхожу, у меня такие варианты в меню есть: Доступно, занят, нет на месте, невидимый, Просмотреть контакты в сети (0), выйти из программы Messenger (в интернете), сообщить о нарушении. Меню опции там нет.

Отправлено: 02:30, 07-03-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Messenger - Сообщения, отправленные в оффлайн не принимаются в Live Messenger.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Messenger - Не могу войти в Windows Live Messenger( hram7 Windows Live (архив) 6 25-06-2010 11:44
Интернет - Windows Live Messenger gormark Программное обеспечение Windows 14 12-11-2009 14:09
Интернет - Проблема с Windows Live Messenger Aleх Microsoft Windows Vista 3 02-02-2009 01:25
Не устанавливается Windows Live Messenger 8.1 через AD nghst Автоматическая установка приложений 0 26-10-2007 10:00
Работа веб камеры в Windows Live Messenger Piterwlad Сетевые технологии 1 10-11-2006 14:23




 
Переход