Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Пропала регулировка яркости после драйвера amd.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Пропала регулировка яркости после драйвера amd.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук hp15 bs020ur. Установил драйверы на видеокарту Radeon software. Пропала регулировка яркости везде. Установил амд каталист - вернулась. Месяц так сидел, все было норм. Черт меня дернул разогнать видюху, а это лучше делать в radeon software. Опять попытался поставить его - пропала яркость. Ну ладно вернулся на каталист, а яркость уже не вернулась, я хз уже, что делать с этим. С офф сайта ХП драйвера не устанавливаются, пишет "Версия ПО не поддерживает драйвер", как я поня там последний драйвер на 1809 винду, у меня хз какая, но, видимо, младше. Месяц назад переустановил. Ладно б ноут на максимальной яркости работал, но он работает на минимуме, и глаза потихоньку вытекают. Спасите меня кто-нибудь HP это тот еще ад.

Отправлено: 23:37, 22-03-2024

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ddedmorozzz, попробуйте сменить в Диспетчере устройств - Видеоадаптеры - Обновить драйвер - Найти драйвер на этом компьютере - Выбрать драйвер из списка доступных.

Отправлено: 10:32, 23-03-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ddedmorozzz:
я хз уже, что делать с этим
Откатить систему на точку, когда всё работало. И не искать приключений больше на пятую точку.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:30, 25-03-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Пропала регулировка яркости после драйвера amd.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Адаптивная регулировка яркости (Adaptive Display Brightness) genuge Microsoft Windows 7 2 31-10-2017 22:54
Не работает регулировка яркости под Windows XP на ноутбуке Sony VAIO VGN-NR31ER Avatar-Lion Ноутбуки 7 22-07-2014 22:58
Разное - [решено] Ноут Асус регулировка яркости и контрасности fantom555 Microsoft Windows 7 2 30-01-2013 12:58
Драйвер - Регулировка яркости в свойствах электропитания vars Microsoft Windows 7 6 28-03-2011 12:48
Разное - [решено] Регулировка яркости в Windows 7 Zod100 Microsoft Windows 7 11 31-03-2010 19:34




 
Переход