Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужен менеджер паролей

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужен менеджер паролей

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: micro8
Дата: 29-11-2017
У меня сейчас стоит scarabay отличная простая программа, мне очень нравится, но, мне нужно больше данных вводить в описании к паролю. Создавать пароли и логины в неограниченном количестве могу, а вот именно к каждому нужно написать большую информации. А в scarabay ограничены комментарии на количество слов. Можете подсказать программу на рус.яз, можно было с флешки работать, без облачного хранения, что бы и на пк и на смартфоне работала и главное комментарии к паролю можно было писать побольше?

Отправлено: 17:17, 29-11-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Можете подсказать программу на рус.яз »
Translations

Цитата micro8:
можно было с флешки работать »
Скрытый текст


Цитата micro8:
без облачного хранения »
Файл базы данных храниться локально. Разблокировка базы возможна при помощи текущего аккаунта пользователя в ОС, при помощи пароля, при помощи файлы ключа. Так же возможно сочетание всех этих методов.

Цитата micro8:
что бы и на пк и на смартфоне работала »
Официального приложения на телефон у KeePass нет.

Цитата micro8:
главное комментарии к паролю можно было писать побольше? »
Скрытый текст

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:03, 29-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KeePass

https://keepass.info/translations.html

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:41, 30-11-2017 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, Казбек, KeePass 2 как перетаскивать пароль в браузер? сидел все заполнял, все сделал, решил проверить и тут..... как перетаскивать логин и пароль от почты в окошко браузера? Понял, блин, оказывается нужно мышкой кликнуть на окошка ввода пароля...и потом открыть программу - Выполнить автонабор

Последний раз редактировалось micro8, 01-12-2017 в 18:27.


Отправлено: 18:21, 01-12-2017 | #4


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Понял, блин, оказывается нужно мышкой кликнуть на окошка ввода пароля...и потом открыть программу »
Необязательно возвращаться в окно программы, можно использовать заголовок окна:
Two-Channel Auto-Type Obfuscation

Либо, что очень удобно, поставить плагин, чтобы программа схватывала указанный вами url, возможна работа по маске:
URL in Title Bar

Учтите, что плагин подгружается немного позже старта KeePass.

Так же удобно добавить программу в автозагрузку, чтобы при открытии браузера и входе на нужный сайт и лихорадочно не вспоминать, что нужно запустить еще и менеджер:
Usage Examples

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:03, 01-12-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Нужен менеджер паролей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Менеджер паролей OneLogin был взломан OSZone News Новости информационных технологий 0 03-06-2017 10:30
Браузер Edge получил менеджер паролей OSZone News Новости и события Microsoft 0 29-05-2016 20:30
биометрический менеджер паролей (software) For_Sites@twitter Хочу все знать 1 26-03-2014 13:57
Менеджер паролей... GRONTO Хочу все знать 6 10-04-2010 07:46
[решено] Нужен портативный менеджер паролей Центурион Программное обеспечение Windows 6 20-06-2008 15:04




 
Переход