Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Невозможность установки станд. драйверов после чистки Driver cleaner net

Ответить
Настройки темы
Невозможность установки станд. драйверов после чистки Driver cleaner net

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит, комп у меня недавно. По правилам напишу характеристики: Взял себе AMD Athlon X2 250-проц, материнка-Asus m4a78, оператива одна планка на 2 гига, видюха Asus radeon 4850 1gb, xp sp3. Проблема заключается вот в чём: сначала покупки компа у меня всё время были проблемы с этими драйверами и каталистом(то текстуры лагали например в гта, то не стабильно комп работал из-за установленной одной на другую версий каталиста, то синие экраны). Недавно решил снести их подчистую и поставить заново. По отзывам скачал Драйвер Клинер Нет последней версии и удулил через него драйвера ати и до этого их ещё стандартно снёс. Ну там + ребут. После этого достал стандартные драйвера из коробки и начал ставить, вот, и при установке компонента Ati Parental... он просто останавливается и пишет, что идёт настройка и так пол часа без изменеий и ничего. Вот почему он их не ставит? Потом отменил эту установку и решил поставить каталист 9.12. Он при начале установки выдал, что какие-то там файлы отсутствуют и тоже почти ничего не установил. Вот теперь как-то криво у меня стоят дрова. Вот как мне всё поставить нормально, помогите пожалуйста))?

Отправлено: 01:14, 26-01-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon11:
синие экраны »
Какие именно?, может проблема в железе. Реестр чистил после удаления?

Отправлено: 09:33, 26-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если смотреть по программе BlueScreenView, то из-за драйверов: ntoskrnl.exe, win32k.sys, atikvmag.dll, atkdisp.dll, ati3duag.dll, ntfs.sys. Там ещё рядом написано откуда эти файлы. Может тут ещё винда виновата, у меня сборка Зверь?
На счёт реестра, я думал этот клинер его тоже почистит. Щас попробую опять всё зачистить и глянуть реестр.

Отправлено: 22:44, 26-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon11:
Щас попробую опять всё зачистить и глянуть реестр. »
зачистил всё, что было связано с Ати и в винде, и в реестре, но всёравно установка не идет дальше.

Отправлено: 23:53, 26-01-2010 | #4

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon11:
у меня сборка Зверь? »
Ставь чистую винду. По поводу работы разных сборок, нужно обращаться к их сборщикам.

Отправлено: 10:01, 27-01-2010 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimon11, Подпихните драйвера вручную Обновить драйвер -Установка из указанного места -Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер -Далее -Установить с диска Указать на папку с расспакованым драйвером.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:36, 27-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Установить с диска Указать на папку с расспакованым драйвером. »
Немного не понял последние действия. Выбрал диск с дровами, он написал-в указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании.

Отправлено: 20:48, 27-01-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Невозможность установки станд. драйверов после чистки Driver cleaner net

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Driver Cleaner Pro 1.5 build 14 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 20 02-11-2011 12:30
Драйвер - Виснет ОС после установки драйверов для Realtek AC'97 Samver Microsoft Windows 7 1 02-02-2009 11:08
P5B VM-se тормоза после установки драйверов Kanonir Непонятные проблемы с Железом 10 08-01-2009 23:07
Debian/Ubuntu - Ubuntu 7.04-проблема после установки проприетарных драйверов. Bren74 Железо в Linux 8 26-10-2007 00:14
Установка - Система зависает после установки драйверов Master WEB Microsoft Windows 2000/XP 14 04-10-2007 17:35




 
Переход