Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - связь сайта с open server

Ответить
Настройки темы
Разное - связь сайта с open server

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Прошу извинить если не туда.Нахожусь в процессе освоения Web-вёрстки,CSS и прочего.Просьба не тыкать носом в учебники,а помогать советами.
Такая ситуация.Собрался на сайте создать форму.Заполненные данные должны сохраняться в виде таблицы,которую я потом размещю в нужном месте на сайте.Хостинг конечно бесплатный,а РНР-услуга платная.Но не в этом проблема.На форуме я так и не смог получить дельного совета как это организовать.Теперь вопрос.Если я размещу форму на сайте,а обработчик php на своём ПК в Denwer или OS,где и буду сформировывать таблицу,а потом вставлять её на сайт.Возможно такое?Если да,то затем продолжу.

Отправлено: 14:46, 15-08-2012

 

Аватара для Smoke2k

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вообще-то такое не возможно, потому как форма формируется в процесе запроса и формирования страницы, непсоредственно на Web сервере...

Или я тебя не правильно понял и ты хочешь собирать информацию из формы, а потом в ручную собирать статическую страницу HTML? Но это наверное не самое граматное имхо. можно конечно создавать страницу по средствам других CGI не обязательно PHP, но последний проще, мне так кажется и поддержывается наверное не ошибусь если скажу что обсалютно всеми.

А чем тебе плохо использвать бесплатный хостинг в котором уже есть поддержка PHP? например 000webhost.com

-------
Прошу не пинать больно за не грамматный русский. Это мой родной язык, но я редко пишу по-русски, потому прошу у всех зарание меня простить. А если уж сильно напортачил, поправить! Мне будет наука ;-)


Последний раз редактировалось Smoke2k, 13-09-2012 в 21:56.


Отправлено: 21:51, 13-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smoke2k,
Спасибо за ответ.Но тема уже потеряла свою актуальность.А вот хостинг обязательно гляну.Ещё раз спасибо.

Отправлено: 13:57, 14-09-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - связь сайта с open server

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
win server 2003 отрубается связь извне klu41k Microsoft Windows NT/2000/2003 14 25-11-2010 10:59
Windows 2003 R2 + Terminal Server + 1c 7.7 + Open Office 2.4 HellFire_MZ Microsoft Windows NT/2000/2003 5 20-11-2008 14:11
Приобретение - Microsoft Windows Server CAL 2003 Russian OPEN No Level Device CAL sir0ja Лицензирование продуктов Microsoft 6 13-05-2008 16:36
Приобретение - [решено] новое понятие Single Language для Open License и Open Value с 1 октября 2007 zigankov Лицензирование продуктов Microsoft 0 26-09-2007 13:21
Калькулятор просчета стоимости спецификаций Open Value/Open Value Subscription igorechichek Лицензирование продуктов Microsoft 1 17-05-2007 15:55




 
Переход