Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убить IE

Ответить
Настройки темы
Как убить IE

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит MyIE2 прекрасно убивает всплывающие окна, но они всплывают в стандартном IE. Подскажите как сделать так чтобы IE икогда не открывался. Стоит Вин ХР

Отправлено: 23:29, 15-11-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


serega100
А настройка основного браузера мало? В каких случаях у тебя IE еще запускается, когда MyIE2 стоит основным?

-------
Будь проще...


Отправлено: 06:33, 16-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


serega100
В принципе можно IE и удалить:
http://www.oszone.net/software/faq/faq_4.shtml#11
но вот не повлияет ли это на MyIE - вопрос... насколько мне известно MyIE все же использует ядро IE. (если ошибаюсь направьте на путь истинный)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:33, 16-11-2004 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, убивать и правда не стоит, т.к. MyIE2 действительно без него работать не будет...

-------
Будь проще...


Отправлено: 08:48, 16-11-2004 | #4


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставьте Mozilla FireFox.

Отправлено: 11:12, 16-11-2004 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog

п.3.13


Вообще-то твое предложение не является решением поставленного serega100 вопроса... Все что нужно, это узнать у него, в каком случае у него все еще запускается MS IE, после установки MyIE2 в качестве основного браузера, и решить это...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:59, 16-11-2004 | #6


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Вообще-то моё предложение является не единственным решением поставленного serega100 вопроса...

По п. 3.13
Blast >> насколько мне известно MyIE все же использует ядро IE.
Greyman >> MyIE2 действительно без него работать не будет...
serega100 >> Подскажите как сделать так чтобы IE икогда не открывался.
hasherfrog >> Ставьте Mozilla FireFox.
Что не так? Разжевать надо? Судя по вопросам, которые serega100 задаёт, и его постам, надо долго будет разжёвывать.

Отправлено: 12:29, 16-11-2004 | #7


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog
Ну зачем же сразу кипятиться... Я всего лишь обратил твое внимание, что установка Mozilla FireFox не является достаточным требованием для решения вопроса о "никогда не открытии IE". Т.е. IE все равно может продолжать открываться, например для файлов vhtml и др., все будет зависеть еще от настроенных ассоциаций. Плюс к этому IE может еще окрывается по умолчанию даже при установленным основным другого браузера, например из хэлпов и собственных программ от мелкомяхких, мелких даже требовали сответствующий патч выпускать, однако не факт, что он установлен (да к тому же он вроде и не все подобные варианты открытия лечит). Так что зная подобное состояние вещей я и предупредил автора, задавшего вопрос, что даже после подобной установки у него может открываться в ненужных для него случаях MS IE... Компране? Если нет - милости прошу в Разборки, постараюсь объяснить поподробнее...

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:07, 16-11-2004 | #8


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Андестуд. Но я делаю основной упор на то, что
Цитата:
из Windows XP удалить не удастся
К тому же речь шла о всплывающих окнах, а FireFox как раз это любит.
Разборки... Ммм... Хорошая идея

И вообще говоря, имхо, задача
>> Подскажите как сделать так чтобы IE икогда не открывался.
решается для serega100 очень просто, ему достаточно убрать ярлык IE со стола.

Отправлено: 15:39, 16-11-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все это конечно хорошо и настройки все проверены и ярлыка давно уж нет и файрволл настроен чтобы подавлять активность IE только все равно иногда всплывают с всякими рекламными фигнями окна. Вирей нет шпионов тоже.

Отправлено: 08:04, 17-11-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как убить IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как убить заставки vladimirn Microsoft Windows 2000/XP 7 18-11-2008 02:06
Вирус,связанный с Брандмауэром windows -как такое может быть,и как его убить? illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 2 28-10-2008 14:02
Как убить WindowsXp TeXnik Microsoft Windows 2000/XP 22 09-07-2007 04:13
Как убить процесс ? ukms Программирование и базы данных 19 07-07-2004 09:01
Как убить LILO? Himera Общий по Linux 12 20-11-2002 20:25




 
Переход