Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » FM-Radio на ПК

Ответить
Настройки темы
FM-Radio на ПК

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А скажите, пожалуйста, FM-radio на ПК можно скачать? И, если да то дайте ссылку на программу и главное, чтобы не платная и не большая и русскоязычная.

Отправлено: 15:21, 28-02-2007

 

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТУТ посмотри...

Отправлено: 21:14, 28-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А поточнее можно? Ссылку желательно

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 12:16, 01-03-2007 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винамп для воспроизведения и гугль для поиска станций?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 16:11, 01-03-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united Если у Вас приличная скорость интернет-соединения и нет ограничения лимитов трафика, то здесь Вы можете выбрать любую радиостанцию и слушать сколько угодно.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:48, 01-03-2007 | #5


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если у Вас приличная скорость интернет-соединения и нет ограничения лимитов трафика
Как не жаль у меня Dial-up. Поэтому хочу скачать на ПК Обычный FM-приёмник и слушать. Только не надо говорить возьми магнитофон со встроенным приёмником и слушай. Хочу на ПК скачать приёмник. Можно это сделать???

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 12:39, 02-03-2007 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united Я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь (С).
Скачать приёмник НЕвозможно!!!. Чтобы слушать радио на ПК, нужно купить и установить одну составляющую - FM-тюнер называется. После этого - слушать не переслушать Вашу любимую радиостанцию. А без тюнера только он-лайн станции в интернете.

Отправлено: 13:17, 02-03-2007 | #7


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Скачать приёмник НЕвозможно!!!.
Я просто думал, что можно скачать, но, если нельзя то ладно.
Благодарю за Attention

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 15:56, 03-03-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » FM-Radio на ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - All radio ALaN_1 Программное обеспечение Windows 8 13-12-2010 15:29
Интернет - Radio Lite harleysoft Программное обеспечение Windows 13 24-01-2010 17:37
Super Radio+TV 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-01-2010 14:30
Internet Radio Sunchezzz Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 07-09-2003 23:35




 
Переход