Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая установка WinXP С (а не НА) USB Flash

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка WinXP С (а не НА) USB Flash
Manbrod


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


изучил материал (старался внимательно, может упустил где-то что-то), но ответа на вопрос как сделать ПОЛНОСТЬЮ автоматическую установку с флешки не нашел.
В основном предлагается следать флешку загрузочной (ДОС, Вин), далее запускать winnt.exe с необходимыми ключами запуска, подсовывая файл сценария. Все бы ничего, НО в этом случае инсталлятор предлагает ввести серийник руками.
А можно ли сделать флешку загрузочной так, чтобы использовать nt5boot.bin, к примеру, т.е. чтобы якобы загрузка шла как с CD? Для CD у меня все сделано и работает как часы, никаких приглашений на ввод серийника нету, все полносьтю автоматически.

Спасибо.

Отправлено: 11:11, 04-04-2006

 

Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Manbrod
Цитата:
Все бы ничего, НО в этом случае инсталлятор предлагает ввести серийник руками.
Ты проверял, с не флешки тот же сценарий вводит ключ?
Мне какжется что ошибка таки в сценарии.

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 11:50, 04-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Manbrod


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


когда ставишь с CD, то используется скрипт .\i386\winnt.sif. При загрузки с флешки его же переименовываешь в анаттендед.тхт, кладешь куда угодно, подсовываешь в строку запуска winnt.exe по всем правилам. Начинает просить серийник, а так все точно также автоматически. Абыдна, аднака. Вся магия, насколько хватает моего мозга для понятия вопроса, в загрузчике. Поэтому и полез сюда с вопросом

Отправлено: 12:03, 04-04-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня после копирования нужных файлов с флешки на начальном этапе и перезагрузки все останавливается на проверки DMI ... и все.
В чем может быть проблема?
Спасибо!

Отправлено: 14:34, 11-05-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая установка WinXP С (а не НА) USB Flash

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
автоматическая установка Windows c USB HDD KipFun Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 19-06-2011 17:34
Автоматическая установка Windows с USB флэшки DaRiYs Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 50 19-09-2010 22:36
Flash - Ооочень медленная установка ОС с USB Flash Apacer. Morpheus Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 30-07-2009 09:03
Flash player сборка 9.0.115.0 и автоматическая установка romlog Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 20-02-2008 22:16
Пропала автоматическая установка накопителей USB CoooLLer Microsoft Windows 2000/XP 2 07-06-2007 15:40




 
Переход