Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не могу законнектится ни к одной MySql

Ответить
Настройки темы
Не могу законнектится ни к одной MySql
maddoc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Предыстория -
Юзал UltraDev делал только разбивку и корректировку, вообщем работал только с HTML...
Помимо учился ставить скрипты, остановил свой выбор на PHP с MySql
Скрипты ставил вручную и конфигурил в текстовом режиме, базу юзал с MyPHPadmin
Подрос Поставил MX
Полез покопаться в опциях\настройках\фичах..
Обнаружил что могу законектится с Дрима к FTP...Обрадовался... Потом обнаружил что могу вроде как законектится к MySql... обрадовался... через 4 часов еб** обламался. Посылает типа - неопознаная ошибка.
Суть -
Никогда не конектился раньше к базе с другого хоста\компа\сайта но всегда догадывался что такая возможность существует...
У мене есть пару хостов на H1.ru  с базами, база на freesql.org и база еще на одном Бельгийском платном хосте.
Проблемма в том что ни к одной базе не могу законектится... Если в PHP надо было всего ввести юзверя и пароль, то в дриме полей для заполнения оказалось намного больше...Например :
------------------------------------------------
-Connection name - test
MySqlServer - interclub.h1.ru
User mame - intercl6
Password - *******
Database - database
-------------------------------------------------
При таком раскладе посылает меня на... а с сервера сами PHP находят базу без проблемм.
Ну вообщем чтоб я туда не вводил облом всегда один и тот же... Написал письмо агаве... пока молчат...
Мораль -
Ктонить...помогите самоучке.... или примером рабочим, или словом или...
вообщем Бэн, ай нид хелп...

Отправлено: 07:48, 09-01-2004

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maddoc
не думаю, чтобы на  хостингах пускали в базу с удаленного хоста

Отправлено: 00:02, 10-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

maddoc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хорошо, тогда встречный вопрос - кто хорошо знает DreamWeaver MX - расскажите мне про опции конекта к серверу...

Отправлено: 01:00, 10-01-2004 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar права, к базам подключаются скрипты на локальном компе и соответственно указывают хост как - localhost. Это не канон, просто так делают. И то правда зачем к себе с ворот в дом пускать?
Посему мощность многих менеджеров БД резко падает ибо нет возможности поглядеть через них в базу на хосте где она лежит...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 15:50, 10-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не могу законнектится ни к одной MySql

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не могу запустить ни одной програми sanyajaunty Лечение систем от вредоносных программ 4 12-11-2009 12:46
MySQL - Не могу добавить $date в DB MySQL darksmoke Программирование и базы данных 4 09-05-2008 19:07
MySQL - MySQL & MySQL-Front timon4ik Программирование и базы данных 2 06-04-2008 18:07
не могу удаленно подключиться к mysql screetch Вебмастеру 1 04-11-2003 07:08
mysql - проблемы с выбором >,>= в одной из версий??? mar Вебмастеру 1 05-05-2003 18:40




 
Переход