Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Bluetooth наушники не работают

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Bluetooth наушники не работают

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg скрин драйверов.jpg
(77.6 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: jpg наушники.jpg
(56.2 Kb, 15 просмотров)
Здравствуйте OS Zone! Относительно недавно переехал обратно на windows 7 с windows 10 Все нормально, все хорошо, только в windows 7 пака драйверов на мои Bluetooth наушники нет,драйвер не устанавливается автоматически Вот скриншоты самого Bluetooth модуля и гарнитуры как она выглядит ,когда новые устройства модуль находит Пожалуйста помогите решить мою проблему,на windows 10 ничего делать не нужно было драйвер сам устанавливался

Отправлено: 15:07, 24-01-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата flash3wade:
только в windows 7 пака драйверов на мои Bluetooth наушники нет, »
Наушники как называются?, с номером модели.

Отправлено: 16:47, 24-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg телефон.jpg
(37.5 Kb, 9 просмотров)

MS BT либо MS B8 точно не знаю



*скорее всего проблема в драйвере самого bluetooth модуля Пытался подключить телефон сейчас ,тоже находит ,но абсолютно так же (скриншот)

Отправлено: 17:31, 24-01-2018 | #3


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот ссылка как бы на решение ,все делал по инструкции как там написано
http://www.nimafirst.com.ua/kompyute...th-v-windows-7



1)установка windows mobile
2)далее диспетчер устройств - на устройстве которое не определяет выбираешь обновить драйвера - Windows mobile based device support
3)иконка восклицательного знака исчезает после того как на всех трех(http://forum.oszone.net/attachment.p...5&d=1516795476) выбираешь этот драйвер,но звука все равно нет Что не так ?



*в параметрах блютулз все разрешено

Отправлено: 18:30, 24-01-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Bluetooth наушники не работают

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работают наушники/Windows 7 sasha41233@vk Ноутбуки 1 13-11-2016 19:20
Драйвер - Не работают наушники kndl Microsoft Windows 7 2 12-08-2014 16:21
Медиа - Не работают наушники DeOne Microsoft Windows 8 и 8.1 2 23-04-2013 19:44
Звук - Не работают наушники Frost O.S Прочее железо 1 03-02-2013 13:01
[решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить? Shudron Хочу все знать 0 12-03-2012 21:27




 
Переход