Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Изменение темы оформления Упрощённая (Basic) в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Изменение темы оформления Упрощённая (Basic) в Windows 7

Аватара для romashka7

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 03-09-2010
Вот недавно поставил себе семёрку. Устраивает всё, кроме одного: надоевшая Упрощённая (Basic) тема. Как изменить её цветовую гамму, и возможно ли такое? Интерфейс Windows Aero (прозрачность, для которой требуется WDDM) моя видюха не поддерживает (GeForce 4 MX).
Этот бледно-синий цвет уже надоел!!!

Отправлено: 18:37, 10-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю, цвет этот изменить стандартными средствами не получится... Что разве только поставить классическую тему...

Отправлено: 18:42, 10-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


romashka7, Создание собственной темы оформления, связанной с фоном экрана входа в Windows 7, не пробовали?
Озвучьте, пожалуйста, версию OS и конфигурацию компьютера.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:43, 10-11-2009 | #3


Аватара для Плохой Бил

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте патч
http://deepxw.blogspot.coml
А тут стили
http://www.deviantart.com
Только выбирайте для win7!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:16, 10-11-2009 | #4


Аватара для romashka7

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурация: 1,3 Ггц Intel Celeron x86
384 Мб ОЗУ
Видео: 64 Мб GeForce 4 MX
Windows 7 Ultimate 7600 Final

Без шуток!!! Винда летает, по сравнению с Хрюшей. А Стиф Балмер даёт рекомендуемые требования, а не минимальные.

Отправлено: 21:20, 10-11-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зачем на него 7????? он же туго пахать будет... до ужаса туго...

Отправлено: 21:29, 10-11-2009 | #6


Аватара для romashka7

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам видео на ютуб кинуть.......пашет всё прекрасно........и пусть Стифик не "загинает" сис. параметры

имею опыт работы с Restoratorом, resHakerом. Может подскажете как? Ведь в стандартном файле C:\Windows\Resourses\Themes\Aero\Aero.msstyles самой панели задач (её ресурсы я не нашёл). Открывал как Ресторатором, так и РэсХакером.

Отправлено: 21:47, 10-11-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачай отсюда http://forum.oszone.net/thread-162235.html установи на виртуалную систему и скопируй оттуда ,там темы под мак есть простые.

Отправлено: 05:09, 03-09-2010 | #8


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romashka7, Personalization Panel

Функции Personalization Panel для Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic:

-Интеграция в меню рабочего стола (установить флажок Desktop Context Menu для включения)
-Применение тем (поддержка .theme файлов ) в обеих системах. Файлы тем поддерживаются практически полностью, исключение составляют звуковые схемы. Поддержка чтения звукового оформления будет в следующей версии приложения
-Смена обоев в Windows 7 Starter
-Управление цветовой гаммой окон в Windows 7 Home Basic
-Централизованный доступ ко всем функциям оформления из одного окна, включая связанные апплеты Панели управления слева

Отправлено: 07:36, 03-09-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот у меня почти такая же проблема и такая же ось, только Windows 7 Ultimate SP1, я скачал и установил Personalization Panel 1.2.0.1, а она мне выдала, что ось не поддерживается.
В общем, есть ли еще какое-то решение?

Отправлено: 00:52, 22-08-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Изменение темы оформления Упрощённая (Basic) в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - Лучшие темы оформления для Windows XP от участников форума Jekson07 Оформление Windows XP 1982 16-02-2013 23:57
Инфо - [решено] Создание собственной темы оформления, связанной с фоном экрана входа в Windows 7 Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 14 07-10-2011 07:11
Темы и Стили - [решено] Windows 7 — создание своей темы оформления. Calabi-Yau Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 03-11-2009 19:05
Пропали темы оформления windows xp MiXalich Хочу все знать 2 14-09-2009 19:12




 
Переход