Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пару вопросов.

Ответить
Настройки темы
Пару вопросов.

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь заранее, но не знал где еще спросить...
1) Подскажите, какие обязательные защитные проги надо устанавливать на комп при наличии И-нета? (да, а если у меня антивирус Касперский стоит, какой firewall поставить можно, чтобы был не firewall+antivirus, а чисто firewall, т.к. не хочу сносить касперского?)
2) такая вот проблема: при перезапуске компа каждый раз надо вручную врубать Службу DHCP-Клиент (Управляет конфигурацией сети посредством регистрации и обновления IP-адресов и DNS-имен). Как сделать так, чтобы она сама врубалась при запуске?

Спасибо!

Отправлено: 22:10, 24-10-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


sirik,
1. Могу посоветовать Agnitum OutPost Firewall
2. Зайдте в управление компьютером (правой кнопкой мыши на иконке "Моего компьютера"-Управление-Службы и приложения-Службы. Ищите в списке DHCP-клиента, два раза кликайте на названии службы, откроется окошко. вот там в выпадающем списке (Тип запуска) выбирайте "Автоматически".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:44, 24-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sirik:
не хочу сносить касперского? »
Есть KIS - Касперский Интернет Секьюрити . И антивирус и фаервал вместе.
Цитата sirik:
при перезапуске компа каждый раз надо вручную врубать Службу DHCP-Клиент »
На --Мой компьютер-- правой кнп. кликаете ---Управление--Службы и приложения--Службы--
двойной клик на DHCP-Клиент- в окне --Тип запуска(на вкладке -Общие-) --ставите--Авто-и применить и ОК. По умолчанию должно стоять-- Авто.
D_Master, опередил пока я печатал .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:47, 24-10-2008 | #3


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот чес-слово стоит Symantec AntiVirus 10.0.1.1000 с регулярно обновляемыми базами и стандартный ксипишный файрволл и ни разу за очень протяженное время не поймал ни одного вируса ни трояна ни прочей фигни. Меньше надо по сайтам сомнительного содержания ходить и никаких проблем не будет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:16, 24-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Пару вопросов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по 4850 NOD64 Видеокарты 23 26-12-2009 06:27
Ребята пару вопросов... minion Сетевые технологии 2 24-06-2005 10:37
Пару вопросов по C++ builder Guest Программирование и базы данных 4 17-07-2004 07:50
AV/Multimedia - Пару вопросов по видеоконференциям VetalB Сетевые технологии 13 16-02-2004 17:35
Прочие БД - Пару вопросов по Oracle modem Программирование и базы данных 10 24-01-2004 05:59




 
Переход