Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не запускается WinMediaPlayer, "автоматически" выравнивается все в папках и раб.столе

Ответить
Настройки темы
Разное - Не запускается WinMediaPlayer, "автоматически" выравнивается все в папках и раб.столе

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте!

Помогите пожалуйста решить проблему : Выравнивание ярлыков и папок "автоматически / Не работает поиск ctrl+f / Не запускается Windows Media Player / хромает "тема прозрачности" / не работает боковая панель

Бьюсь уже неделю.
Заранее благодарен
(прочитал более 10 страниц форума по Висте ничего точного не нашел)

У меня VistaHomePremium лицензия (стояла сразу на аппарате при покупке - есть что-то вроде "акцизной марки" с номером на задней панели)

I.

Неделю назад после выключения/включения пк (ноут-acer-aspire5630), увидел на рабочем столе сбившиеся в кучу ярлыки с программами.
Подумал что такое бывает,расставил опять, нажал правой клавишей "обновить", опять сбились в кучу.
Понял что тут стоит где-то галочка "автоматически", щашел в персонализацию, убрал-закрыл-расставил,обновил-опять сбилось, зашел в персонализацию, опять стоит галочка... и так ее оттуда не убрать "с концами", после закрытия опять она там повляется (скачал программу iconkeeper, но боюсь что это не решение) ---Дальше..:
-
В каждой папке все стоит по упорядочиванию "таблица", ставлю "крупные значки" (мне так удобнее-много графики)-убираю галочку "выравнивать автоматически", захожу в любой каталог, там иногда (когда укажу через свойства папки "крупные значки" они остаются,но с диском такое не работает -к примеру на диске С:/ как было все "в таблицу,так и остается даже после изменения в "свойствах".
-
II.

Перестал работать поиск ctrl+f и в браузере (IE7) и в MSWord, вообще нет после набора фразы мигающей надписи "найти далее", она тупо серая,то есть неактивная.
-
III.

В тот же день перестал работать стандартный плеер Windows Media Player, он для меня вполне удобен, не хотелось бы его менять.
После запуска файла в нем, он не откликается, будто вообще не загружался, то есть он вообще не виснет и тд, не загружается и все, в процессах его нет.
Запускал его через его главную папку С:\Програмфайлс\ВинМедПл - один и тот же результат.
-

IV.
Иногда не загружается прозрачность темы (Aero кажется,да?), и не работает вид мини-окон когда в строке рядом с "Пуск" направляю на любую программу мышку.

Кажется это я исправил, позапускал служб, через msconfig убрал вроде-бы левые программы.
И теперь это работает,даже после перезагрузки.
Но вызывает ощущение нестабильности.
-
V.(на форуме есть ответ,но не смог его осуществить, т.к кажется что есть проблема вызвавшая следующее таже что и выше сказанное)

Панель боковая просто тупо-пустая, не добавляются окна мини-приложение. Они добавляются пустыми.
Проблем с интерентом нет.
Думал что вирус, поставил нод32, обновил его, ничего не нашел.
Мне кажется еще не работает Java или Flash, раньше некоторые окна грузил в интернете стандартные, теперь перестал.

Вот сейчас к примеру на форуме у меня кнопки "каменные" B(плотность текста)/I(курсив)/U(подчеркивание, и на них не нажать, они как-будно нарисованные на стене.


Заранее благодарен, если есть сложные операции по настраиванию связанные с реестром, просьба описать в малейших подробностях,очень слаб в этом вопросе "удаления-копирования" в реестре.

Отправлено: 16:55, 07-10-2007

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


up, проблема осталась,помогите решить хоть что-нибудь

Отправлено: 21:48, 08-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Не запускается WinMediaPlayer, "автоматически" выравнивается все в папках и раб.столе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Огромные значки на раб. столе и в "Пуске" WidZ Оформление Windows XP 4 23-04-2009 20:12
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Разное - [решено] Все содержимое "диска С" на рабочем столе ochenstaryiy Microsoft Windows 2000/XP 8 16-11-2008 14:07
[решено] Надпись на раб. столе "Только для тестов"; NET SEND, NTFS в DOS Dj Lyrix Microsoft Windows 2000/XP 4 03-01-2006 14:42




 
Переход