Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - АДСЛ интернет

Ответить
Настройки темы
Интернет - АДСЛ интернет
DenKS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: DenKS
Дата: 24-11-2006
У меня АДСЛ интернет. АДСЛ модем подключен к компьютеру через сетевую карту, настроено соединение c модемом как Bridge.
Есть ещё одна сетевая, через неё я подключен к локальной сети. В ХР все отлично работало. Но в Висте начиная с билда 5728 и заканчивая РТМ возникает такая проблема. Я повторяю в висте все, вышеуказанное. Соединение, которое отвечает за локалку, и соединение с модемом относятся к разным шлюзам. Одно виста определила как Local Connection 1, а другое- Local Connection 2, соответственно. В Network and Sharing Center соединение, относящееся к локальной сети именуется Network, а модемное- Network 2, соединение с интернет названо Broadband Conection. Все также хорошо работает: в сетевом окружении я вижу другие компьютеры, они видят меня, все "шарится". В интернет я тоже могу выходить, страницы открываются, файлы скачиваются. Но после каждой перезагрузки или подключения/отключения нэта у меня появляется окно, где мне снова предлагают назвать и определить нахождение ( Home, Work, Public ) соединения с модемом Local Connection 2, которое называлось Network 2. Но Network 2 уже нет, а предлагают название Nework 3, потом 4, 5,...., 9, 10 и так до бесконечности.
Т.е. я создаю соединение под названием Network 2, перезагружаюсь, Network 2 отключается и вместо него создается Network 3. И так по нарастающей после каждой перезагрузки. В этом и состоит проблема.

Отправлено: 17:56, 22-11-2006

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - АДСЛ интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с АДСЛ Romafon Сетевые технологии 2 28-05-2007 13:13
[решено] Адсл z01 Сетевые технологии 3 16-07-2006 11:28
Проблема с АДСЛ конектом Dzirit Сетевые технологии 3 10-05-2006 08:46
АДСЛ что с ним bola Сетевые технологии 9 30-08-2005 04:27
Что нужно для АДСЛ-Интернет в локальной сети. Zippy Сетевые технологии 4 28-09-2004 15:44




 
Переход