Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Хочу научится писать проги.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Хочу научится писать проги.

Аватара для FoRZe FacToR_98

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые админы,я незнаю куда поместить данное и решился отписать тут.Хочу научится писать программы и не знаю где достать ссылки для изучения языков программирования.Помогите.И скажите пожалуйста в каких программах и ещё где либо можно это осуществить??

Отправлено: 20:00, 06-11-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FoRZe FacToR_98, вы бы сначала с общей структурой форума познакомились, не говоря уже о Поиске и Фильтрах
Вам сюда: Программирование

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:06, 06-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Хочу научится писать проги.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Хочу научится программированию, с чего начать? fans Программирование и базы данных 62 13-05-2011 21:34
Теория - [решено] Хочу научится программированию. FoRZe FacToR_98 Программирование и базы данных 1 06-11-2009 21:37
Помогите научится писать программы на C++Builder 6.0 maksimka ford Программирование и базы данных 10 25-11-2003 19:43
Хочу научится собирать компьютеры Maks oszone Хочу все знать 14 19-11-2003 13:07




 
Переход