Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 07-08-2013
Описание: Шапка темы + ссылки + темы
Avast!




антивирус с функцией межсетевого экрана. Выпускается в бесплатной и коммерческой версиях: Avast! Home и Avast! Professional соответственно. Отличается привлекательным дизайном в стиле... медиапроигрывателя и поддержкой скинов.



Ресурсы в Интернете:

Страница загрузки:

Связанные темы:



Зарегистрировал avast! на http://www.avasoft.ru вроде хороший, нашел вирусы, пропущенные нортоном.

Отправлено: 01:33, 28-09-2004

 

Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Insulin1:
началось с 8-й версии »
Тоже были проблемы с 8-й версией, вернулся на 7-ю. Ответ техподдержки позабавил: "Вы скачали платную версию". Хотя ссылка была на free.

Отправлено: 16:06, 01-08-2013 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gorill:
Тоже были проблемы с 8-й версией, вернулся на 7-ю. Ответ техподдержки позабавил: "Вы скачали платную версию". Хотя ссылка была на free. »
Когда начинаете установку Avast-а 7-й версии,то надо перед этим отключать интернет.После загрузки и установки 7-ки,надо сразу зайти в настройки и снять !!!! галочку с автоматического обновления всей программы.И только потом включать интернет!!!

Цитата Guest:
Guest »
Прошу Вас заменить ссылку на официальный форум Avast-а !!!
Ссылка на русскую ветку официального форума Avast-а----
http://forum.avast.com/index.php?board=28.0
Там так же производится помощь по разным неисправностям и глюкам в работе Avast-а,а так же по выявлению вирусов,скриптов на сайтах и много чего другого.Заходите,регистрируйтесь и пишите свои проблемы.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Последний раз редактировалось Москвич, 07-08-2013 в 18:54.


Отправлено: 18:48, 07-08-2013 | #132


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, возможно ли внесение файла в исключения не через меню антивиря, а посредством батника или же чего-то подобного?

Отправлено: 17:27, 11-07-2014 | #133


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FARmator:
Подскажите, возможно ли внесение файла в исключения не через меню антивиря, а посредством батника или же чего-то подобного? »
Такие операции я ни разу не делал.Обратитесь на самом форуме Аваста к участнику форума Андрей,pro может он вам подскажет что и как сделать.Он много чего знает и умеет.Но,писать можно только после регистрации на форуме.Пробуйте!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:34, 12-07-2014 | #134


Аватара для beowulf0208

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня установлен Avast Internet Security последней версии. В качестве торрент клиента использую BitComet последней версии (1.40). Брандмауэр Аваст никак не хочет пропускать соединение BitComet через порт прослушивания (сейчас этот порт: 13354, другие порты также блокируются), данное соединение вроди как должно увеличивать скорость загрузки торрентов. В настройках BitComet включен UPnP чтоб открывать данный порт на роутере (в логах роутера порт открывается). Пробовал настраивать брандмауэр Аваст чтоб он выдавал запрос на каждое соединение (но в данном случае он почемуто запрос не выдаёт а просто блокирует соединение), пробовал выставлять в настройках "Определять автоматически", так же пробовал полностью разрешить весь трафик, но ничего не помогает. Соединение по данному порту проходит только если полностью отключить брандмауэр на время.
Может кто-нибудь посоветовать решение данной проблемы?

-------
Лучший антивирус для домашнего ПК - avast.com/get/2fldBDYI


Последний раз редактировалось beowulf0208, 05-02-2016 в 10:00.


Отправлено: 09:49, 05-02-2016 | #135


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beowulf0208:
Брандмауэр Аваст никак не хочет пропускать соединение BitComet через порт прослушивания (сейчас этот порт: 13354, другие порты также блокируются), данное соединение вроди как должно увеличивать скорость загрузки торрентов. В настройках BitComet включен UPnP чтоб открывать данный порт на роутере (в логах роутера порт открывается). Пробовал настраивать брандмауэр Аваст чтоб он выдавал запрос на каждое соединение (но в данном случае он почемуто запрос не выдаёт а просто блокирует соединение), пробовал выставлять в настройках "Определять автоматически", так же пробовал полностью разрешить весь трафик, но ничего не помогает. Соединение по данному порту проходит только если полностью отключить брандмауэр на время. »
Я там никогда ничего не трогаю.У меня AIS 9-ой версии,лицензионный.Я только открыл полностью вход и выход в настройках правил для приложений.И в брандмауэре Windows настроил входящие и исходящие соединения.Больше ничего нигде не трогал !!! Смотрите мои скрины и пробуйте у себя.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 13:28, 06-02-2016 | #136


Аватара для beowulf0208

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал открывать все порты и все протоколы для входящих и исходящих соединений, но всё равно BitComet не может подключиться через порт прослушивания. Подключиться через данный порт получается только когда отключен брандмауэр Аваст. При включении брандмауэра подключение через данный порт не прерывается и Аваст отображает соединение через данный порт.
Скрытый текст

-------
Лучший антивирус для домашнего ПК - avast.com/get/2fldBDYI


Отправлено: 15:04, 07-02-2016 | #137


Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beowulf0208:
Пробовал открывать все порты и все протоколы для входящих и исходящих соединений, но всё равно BitComet не может подключиться через порт прослушивания. Подключиться через данный порт получается только когда отключен брандмауэр Аваст. При включении брандмауэра подключение через данный порт не прерывается и Аваст отображает соединение через данный порт. »
У меня простая программа uTorrent версия 1.8.2 и она служит только для того,чтобы скачать и раздать.
А всё остальное - воспроизведение и сохранение происходит в ноутбуке или в станционаре и на плоском телевизоре.Я не заморачиваюсь на разных программах с наваротами и с усовершенствованиями.Главное Скачал и Раздал !!! Так что мой вам совет переходите на простенькую программу и тогда у вас не будет такой головной боли.И мучить Аваст вы перестанете навсегда.
[IMG][/IMG]

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:26, 08-02-2016 | #138



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
[архив].: NSIS - все вопросы :. kotkovets Автоматическая установка приложений 3387 09-12-2012 11:56
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход