Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Редактирование в Word

Ответить
Настройки темы
Редактирование в Word

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу убрать знак "конец абзаца" в каждой строчке текста, но мне надо сохранить общий вид (названия глав, абзацы). Хочу попробовать включать замену ^p только фрагментами, но не получается. Что делать?

Отправлено: 14:57, 12-10-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу все знать, скорее всего — руками. Либо написать простой макрос, работающий с выделением, и удаляющий все символы конец абзаца, кроме последнего. Повесить его на нажатие какой-либо кнопки. Затем «ручками», при помощи мышки, выделять очередной блок текста и нажимать оную кнопку.

P.S. Я правильно понял — Вы работаете с неким импортированным текстовым файлом?

Отправлено: 15:44, 12-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, буду пробовать. Народ часто накачает лекций и пр. , просят отредактировать, а ручками 40 страниц удалять левые вводы оч. не хочется. Думала эта проблема уже давно решена.

Отправлено: 18:34, 12-10-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу все знать, если Вы ответите на вопрос:
Цитата Iska:
P.S. Я правильно понял — Вы работаете с неким импортированным текстовым файлом? »
либо приведёте пример конкретного файла — можно будет продолжить.

Отправлено: 20:28, 12-10-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Редактирование в Word

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - Редактирование Live CD alexandrpiter Общий по FreeBSD 6 14-07-2016 08:21
Разное - [решено] MS Word. Запрет на редактирование колонтитулов MaxRAF Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 08-06-2010 05:03
2003/XP/2000 - Word | Открытие документа Word в режиме чтения Qwe1 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 24-02-2010 16:41
Редактирование DVD Den47 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 17-04-2008 20:22
Редактирование образа юнга Хочу все знать 3 04-02-2008 11:00




 
Переход