Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Домашний сервер.

Ответить
Настройки темы
Домашний сервер.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят может вопрос не по теме но дайте совет хочу сделать у себя на компе что то по типу файлообменника (или может сайта) но единственный критерий что бы скорость высокая была ( модем и линия позволяет) и интерфейс менять можно было самому, пробовал ставить HttpFileServer 2.3 понравилось что самому дизайн лепить можно но скорость обмена не удовлетворила , ftp шник не понравился скоростью тоже медленно , кто что посоветует?

За ранее спасибо!

Отправлено: 12:23, 27-06-2010

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все-таки, может быть, скорость режется не программой сервера, а ограничениями линии?

Отправлено: 12:41, 27-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ды не похоже скорость закачки с торента или любого другого обменника 5-10 мин фильм в среднем 700 метров если от меня качают то чуть дольше минут на 10 , как только запускаю прорамму Http или ftp и люди начинают качать то скорость не подымаеться выше 70 килобит как на диалапе (((( , вот я и решил спросить может есть еще какие нить программы .

Отправлено: 13:10, 27-06-2010 | #3


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата kolian:
модем и линия позволяет »
ADSL что ли? Так у него upload ниже плинтуса на любой линии - исходящий канал расположен в низкочастотной полосе и потому ограничен 1 мбит.

Отправлено: 13:16, 27-06-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
ADSL что ли? »
да она самая

Цитата vadblm:
Так у него upload ниже плинтуса на любой линии - исходящий канал расположен в низкочастотной полосе и потому ограничен 1 мбит »
у меня она 2,5 мбита всеми тестами перемерил, а через прогу не более 70 килобит (((

Отправлено: 13:21, 27-06-2010 | #5


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата kolian:
а через прогу не более 70 килобит »
Прога (HFS) тут ни причём, канал кем-то режется (провом? настройками рутера?) или забит.
Ну попробуйте поставить Apache или ещё какой httpd для окончательной проверки, что конкретный http сервер вряд ли виновен в тормозах.

Отправлено: 20:29, 27-06-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Домашний сервер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - Домашний сервер - шлюз+набор сетевых сервисов. Критика приветствуется. _SIBIRYK_ Сетевые технологии 1 15-12-2009 13:42
Route/Bridge - Как получить доступ в локальную сеть провайдера через домашний сервер HMR Сетевые технологии 15 07-08-2009 17:15
Домашний сервер kumar_ Хочу все знать 2 23-12-2008 18:25
Домашний сервер. Советы + помощь в выборе нескольких комплектующих aqua sky Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 19-12-2008 18:27
FAQ - Домашний сервер и городская сеть. Spinozzishe Сетевые технологии 3 17-11-2008 13:29




 
Переход