Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Как установить, настроить web камеру (Выбор модели, шнур длиннее 5 м)

Ответить
Настройки темы
Как установить, настроить web камеру (Выбор модели, шнур длиннее 5 м)

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу поставить web-камеру на улицу и вести в реальном времени трансляцию происходящего. Какую камеру лучше выбрать (недорогую)? Еще загвостка, расстояние от места крепления и до компьютера 25-30 метров, но мне подскзали, что при такой длином расстоянии связь теряется уже при 5м. Что можно сделать?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:13, 05-12-2006

 
IP master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Вот посмотрите http://www.ip-video.spb.ru/
К сожалению информации на сайте о возможностях и характеристиках камер нет, но глядя на рисуночки можно сделать вывод, что ни одна из этих камер не является уличной, т.к. возможность установки на улице определяется не кожухом и возможностью работать при минусовой температуре - в него можно установить практически любую камеру, а наличием объектива с автодиафрагмой. Если его нет, в лучшем случае камеру можно поставить в сумрачном тупичке, что бы не было прямого солнечного света и его отражений (скажем от снега). В противном случае через несколько месяцев у камеры выгорит матрица.


Отправлено: 17:55, 28-12-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IP master, спасибо! Ознакамливатся буду теперь...

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 23:03, 29-12-2006 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Как установить, настроить web камеру (Выбор модели, шнур длиннее 5 м)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать DV-камеру как web-камеру? seryj10 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-12-2012 11:45
Mandriva/Mandrake - Skype не видит WEB камеру Dmitriy_Demon Общий по Linux 7 24-09-2011 10:38
Мультимедиа - Изображение с экрана на WEB-камеру BupycNet Программное обеспечение Windows 1 18-11-2008 21:46
Хочу использовать камеру телефона как web-камеру VillyVaskof Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-10-2008 12:20
Не находим web камеру. verdix Непонятные проблемы с Железом 13 30-08-2007 12:22




 
Переход