Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Ответить
Настройки темы
снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем все по порядку. У меня два компьютера. Сейчас 1 компьютер подключен к интернету. В настройках, чтобы работал интернет, я прописываю шлюз, внутрий айпи, маску подсети. Мой провайдер прописывает ещё и Mac адрес. Вот я хочу как-то сделать, чтобы интернет был на 2 компьютерах. Что вообще для этого надо?

Отправлено: 00:21, 19-10-2005

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коли берут - одавай пока не пердумали.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 14:42, 12-07-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у и херня... сказали ни 1 пакета не потеряли поеду ща забирать, плюс скорость с фтп (ща модем напрямую стоит) опять падает ((((

Отправлено: 11:34, 17-07-2006 | #22


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если FTP внутренний, то варианта 2. Или на нем режется скорость или он подыхает от большого количества клиентов.
И в том и в том случае медицина бессильна.
Проверить можно погоняв траффик часов в 6 утра, когда усе спят.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:46, 17-07-2006 | #23


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прикол то в том что у друга тот же провайдер тока не 1мб, а 4мб и у него всё прекрасно...

Отправлено: 13:45, 17-07-2006 | #24


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значится, в первом посте я был прав, для 4Mbit клиентов шейпинг трафика отключен, приоритет максимальный, всех остальных строят по рангу. Грамотно. Так в принципе и должно быть. Кто больше платит, тому и максимальный сервис.
Ты бы договорчик внимательно перечитал.

Хотя может быть все прозаичнее, Вы бы сдругом на пару дней модемчиками махнулись?

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 21:10, 17-07-2006 | #25


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модемами ни к чему так как у меня когда 4 мб было было без проблем, недавно звонил в ИСП сказали что большая перегрузка сервера фтп, и тут не я виноват типо, но при этом как я понимаю у тех кто брал 4 мб план им стараются скорость налаживать. При этом агитируют сидеть в ДЦ++ хабе, так как там иногда появляются люди (из провайдера) которые шарят все файлы. Пытался им обьяснить что сидят они довольно редко на что мне ответили, а что больше нечего качать? ...

Отправлено: 10:31, 18-07-2006 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - доступ по RDP из вне через D-Link DI-604 igoren032 Сетевое оборудование 1 16-06-2011 17:50
D-Link - Router D-link LB604 Помогите в настройке Gropor Сетевое оборудование 25 26-11-2009 22:56
Log/Monitoring - Снижение скорости инета через шлюз Mukla Сетевые технологии 8 17-05-2009 10:18
D-Link - Настройки скорости D-Link 2500U Syslov Сетевое оборудование 10 02-04-2009 14:47
D-Link - [решено] Нет интернета на выходе роутера D-Link DI-604 YankeeWorm Сетевое оборудование 0 24-09-2008 20:50




 
Переход