Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Лишний сайт при открытии браузер

Ответить
Настройки темы
Лишний сайт при открытии браузер

Аватара для korobka_dv

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая проблема: При открытии окна браузера переходит на ненужную мне страницу. В настройках выставлена "Пустая страница", но все равно при старте любого браузера появляется ненужный мне сайт. Я даже знаю где и когда "облажался" устанавливая непроверенную програмку. Антивирусники молчат, как партизаны!
Помогите пожалуйста, как от этого избавиться? Заранее очень благодарен за ответ!

Отправлено: 23:36, 05-12-2012

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:45, 06-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Лишний сайт при открытии браузер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как подключить лишний кулер? wulf82 Разгон, охлаждение и моддинг 9 19-12-2011 19:21
CMD/BAT - лишний проход цикла kolya17 Скриптовые языки администрирования Windows 1 05-10-2011 21:07
[решено] Как сделать, чтобы новый клиент, открыв браузер Isa сперва кинула его на мой сайт. rd3adx ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 15-12-2009 01:34
Интернет - не пускает ни один браузер,выбрасывает на один и тот же сайт mopss Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2009 02:17
[решено] Как убрать лишний отступ? QUMATOZ Вебмастеру 4 11-04-2009 17:27




 
Переход