Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » «Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay

 
Настройки темы
«Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » «Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay
Информация о том, что популярный торрент-трекер Pirate Bay был приобретен компанией Global Gaming Factory — уже ни для кого не новость. Но пользователей этого популярного сайта до сих пор волновал вопрос о том, как именно будет теперь происходить обмен файлами, ведь сервис будет предоставятся на платной основе....


Читать дальше на OSZone.net: "«Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 19-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Редиски же! Теперь еще и туда раздавать из-за этого гадского рейтинга! Ффф!

Отправлено: 12:31, 19-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эмм... А что изменилось-то? Вроде как и раньше так было: скачал - раздай другим, иначе будешь забанен (после определённого порога).

Отправлено: 13:08, 19-07-2009 | #3


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пираты они, пираты...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 21:21, 19-07-2009 | #4


Аватара для XIMERA123

Старожил


Сообщения: 377
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Эмм... А что изменилось-то? Вроде как и раньше так было: скачал - раздай другим, иначе будешь забанен (после определённого порога). »
Нет, это был свободный трекер, где не было не рейтинга не регистрации не "модерации"
Но мне если честно все равно на этот трекер, я уже давно нашел 10 подобных свободных трекеров а этот загнется, как и торентсру

Отправлено: 22:09, 19-07-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XIMERA123:
Нет, это был свободный трекер, где не было не рейтинга не регистрации не "модерации"
Но мне если честно все равно на этот трекер, я уже давно нашел 10 подобных свободных трекеров а этот загнется, как и торентсру »
Скупердяев судить надо! Скачал - отдай другому. Некто ж не говорит раздачи создавать собственные, но поддерживать уже готовые нужно. А тех, кто скачает 5 ГБ, зарегает новые экаунт и так по кругу - под трибунал!

Отправлено: 22:42, 19-07-2009 | #6


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YURAS_:
Скупердяев судить надо! Скачал - отдай другому. Некто ж не говорит раздачи создавать собственные, но поддерживать уже готовые нужно. А тех, кто скачает 5 ГБ, зарегает новые экаунт и так по кругу - под трибунал! »

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:52, 20-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » «Давай-и-бери» - именно так теперь будет работать Pirate Bay

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Pirate Bay должен быть закрыт OSZone News Новости информационных технологий 0 01-11-2009 16:30
Так нигде не виснет а именно в играх зависает и странно! GLUKOMAN Непонятные проблемы с Железом 4 13-06-2009 16:12
Вынесен приговор владельцам The Pirate Bay Drinko Новости информационных технологий 26 24-04-2009 17:11
Как работать с нестандартным Control-ом, а именно TDBGridEh? Mishustic AutoIt 0 03-03-2009 14:14
Применил фильтр в Фотошопе теперь второй раз так сделать не lelik133 Вебмастеру 1 27-08-2004 00:39




 
Переход