Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Есть ли возможность помещать в Корзину файлы, удаляемые через сеть?

Ответить
Настройки темы
Есть ли возможность помещать в Корзину файлы, удаляемые через сеть?

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользователи, работающие с сетевым диском, гневно высказали мне претензии по поводу того, что файлы у них удаляются сразу, не попадая в корзину. Существует ли какая-то утилита (желательно - менее навороченная, чем Unerase), перехватывающая удаление файлов в сетевых папках и перемещающая их в некую отдельную папку-"корзину"?

-------
С приветом,
Икс Сафонский


Отправлено: 11:54, 14-10-2005

 
edim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://www.undelete.com/undelete/undelete.asp?

Undelete Server, Workstation

Отправлено: 23:16, 25-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бесплатное решение это использование службы Shadow Copy в 2003

Отправлено: 12:54, 26-10-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Есть ли возможность помещать в Корзину файлы, удаляемые через сеть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Нужна возможность помещать в карантин все исходящие наружу письма kupura Microsoft Exchange Server 7 01-03-2010 12:14
Ошибка - Пропала возможность удалять файлы в корзину LonerD Microsoft Windows 2000/XP 2 05-12-2008 18:13
Есть ли прога, которой можно качать файлы через email? warezhka84 Хочу все знать 3 27-10-2004 21:17
файлы не попадают в корзину Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 09-10-2003 19:52
В корзину файлы не не попадают APOSTOL Хочу все знать 3 14-08-2003 15:52




 
Переход