Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите справиться с мышью!

Ответить
Настройки темы
Помогите справиться с мышью!
GL GL вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая мышь Genius c колесиком для последовательного порта. К ней прилагается дискета с программой. Но программа не инсталируется полностью. По-видимому, это связано с тем, что программа не хочет работать с русской версией Windows 98SE (языки поддержки на дискете английский и испанский). В txt файле указано, что действительно могут быть проблемы с "модификациями Windows". Может ли кто-нибудь помочь, дать ссылочку?

Отправлено: 01:29, 28-09-2002

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


GL
А там смотрел? http://www.genius.ru/

Отправлено: 02:24, 28-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GL
Она в винде должна определится как "стандартная мышь для com порта" и работать нормально без всяких дискет. Если тебе надо из- под дос - могу высласть рабочий драйвер от мыши Митсуми, но он и с твоей мыхой работать будет

Отправлено: 08:44, 28-09-2002 | #3


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


cheap
Если ее установить как стандартную, колесо работать не будет.

Отправлено: 12:43, 28-09-2002 | #4


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня работает

Отправлено: 13:11, 28-09-2002 | #5

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ставь как стандартную, колесо будет работать.

Отправлено: 21:36, 29-09-2002 | #6


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


MaxKelada
эээ... а скорость прокрутки колесом тоже можно менять без мышиного софта? (У меня сейчас мышь обычная, не могу сам проверить)

Отправлено: 22:14, 29-09-2002 | #7

GL GL вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheap
Если бы все было так просто, я бы не задавала глупых вопросов. Ну не хочет эта зараза работать как "стандартная". Беда в том, что покупала ее не сама - заказала, заодно с другими материалами через организацию. 150 руб. пожалела, дура!

Belomor
Спасибо за ссылку!
Уже качаю.

Отправлено: 20:00, 30-09-2002 | #8

GL GL вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor
Увы и ах! На ? http://www.genius.ru/  практически то же самое, что и на дискете, только еще с поддержкой немецкого языка. Но где-то же должен быть хотя бы patch??? Я просто не знаю где искать. Потыкалась, но бес толку.

Отправлено: 12:20, 01-10-2002 | #9


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя гениусовая мыша пашет как стандартная. Как под 98 так под 2k. А может у тебя колесико просто не работает.
Ты ее разбери. Почисть. Собери. Постучи об стол. И пригрози что если не будет работать - утопишь в ванной совместно с ни в чем не повинным утюгом который при ентом процессе будет законнекчен в 220.
Честное слово (без шуток) иногда помогает.
:beer:

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 12:29, 01-10-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите справиться с мышью!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Троян TR/Patched.Gr.8 и зараженные параметры реестра. Как с этим справиться? Agrippa Лечение систем от вредоносных программ 25 08-01-2010 12:18
Мышь - Непонятки с usb-мышью, помогите разобратся Michelangel Прочее железо 9 01-12-2008 11:55
[решено] Не могу справиться с диском tyt Хочу все знать 2 27-04-2008 14:15
Помогите справиться с черными квадратами budur Хочу все знать 2 18-01-2005 13:46




 
Переход