Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] помощь по "АТI CATALYST" WINDOWS 7

Ответить
Настройки темы
[решено] помощь по "АТI CATALYST" WINDOWS 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята,мне нужна помощь по "АТI CATALYST"
Ничего не могу понять.Три ночи просидела в обнимку с notebook,а с мертвой точки не сдвинулась .В компютере я "чайник".
У меня notebook SAMSUNG с видео схемой ATI mobility Radeon HD 4300 series
Начально Windows VISTA premium 32 bit (в этом варианте ATI не пробовала),потом перешла на Windows 7.При установкеWindows 7,было предложено удалить drivers ATI ,чтобы установить позже.
Пробовала установить полный пакет i 9.9 и 10.2 ,выполнить,как администратор.Но открыть не могу,т.е каждый раз начинает снова устанавливать.
У меня такое впечатление,что в компе чего-то не хватает.
Помогите пожалуйсто разобраться.Буду очень благодарна ,если кто-то возмет на себя труд просвятить

Отправлено: 18:50, 09-03-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата larok:
Как выйти на CONTROL CENTER? т.е. панель kонтроля? »
Щелкнуть правой кнопкой по рабочему столу появится меню, выбрать пункт "Персонализация", во вновь появившемся меню выбрать "Экран"(справа внизу)
, далее "Настройка параметров экрана"
, далее "Дополнительные параметры"
У меня Nvidia, а у вас на указанном в картинке месте будет страница каталиста

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:15, 11-03-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРОБЛЕМА РЕШИНА!

Ment69
Angry Demon
SanCho
zeroua

Большое спасибо за помощь и терпение

Последний раз редактировалось larok, 14-03-2010 в 23:05.


Отправлено: 16:47, 12-03-2010 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


larok, на здоровье, заходите!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:33, 12-03-2010 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] помощь по "АТI CATALYST" WINDOWS 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
[решено] "Конфигурация пользователя" - "Конфигурация Windows" - "Настройка Internet Explorer" ultrakiller Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-09-2009 14:11
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход