Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК как навигатор в авто

Ответить
Настройки темы
КПК как навигатор в авто

Аватара для Ursus Spelaeus

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цели:

1. (основная) Удобный навигатор с большим экраном. Что бы можно было закрепить на передней панели и пядиться когда надо.
2. можно еще книжки читать

Нужен именно КПК, а не навигатор. Поскольку КПК все таки гибче насчет функций.

Вот список, который я себе сделал:

1. Xybernaut Atigo 8.4''
2. Psion Netbook Pro 8.1''
3. Hitachi HPW 600ET 7.5''
4. Siemens Gigaset 4600 SIMPad 8.4''
5. SouthPro MidasPAD 8.4''
6. Pocket Navigator PN-7000 Exclusive 7''
7. COWON Q5 5''

Посоветуйте пожалуйста, отталкиваясь от личного опыта пользования КПК в качестве навигатора.
Спасибо!

-------
xor eax, eax


Отправлено: 22:29, 03-04-2008

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну из всего этого нет ни одного КПК хоть про 1 так и написано это все равно планшетник на базе WM

к томуже все кроме 6 и 7 безумно устарели так что удачи в поиске этих девайсов

+ ко всему 7 вообще PMP речи о операционке а также о навигационных функциях в описании нет

у меня КПК указан в конфе пробЫвал работать в связке с внешним навигатором.... ну и пришол к выводу что надо покупать что-нить типа Pocket Navigator PN-7000 Exclusive

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:28, 03-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ursus Spelaeus

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


честно говоря не уверен, что понимаю, что такое WM. понял только, что надо покупать Pocket Navigator PN-7000 Exclusive

-------
xor eax, eax


Отправлено: 00:19, 04-04-2008 | #3


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WM это аббревиатура от windows mobile

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 06:20, 04-04-2008 | #4


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я использую свой Asus 535, на нем установил программку Автоспутник и нет проблем. Теперь только с ним катаюсь.
Экран у него конечно не очень большой но мне хватает.

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 12:44, 22-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК как навигатор в авто

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Навигатор Lexand Si-510. Как с ним работать? Pliomera Хочу все знать 0 27-12-2009 12:19
Вот меню Навигатор xamel87 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 29-08-2009 15:50
Как перегрузить комп после того как все авто-настройки приняты? Cobra_1_Stas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 05-03-2008 03:00
Как отключить авто-обновление? Rhamzes Microsoft Windows 2000/XP 4 03-09-2005 20:13
Как отключить этот авто дозвон!??? JohnK Microsoft Windows 2000/XP 8 18-12-2002 23:11




 
Переход