Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Включение ЭХО ответа (пинг)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Включение ЭХО ответа (пинг)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Спешу поведать о своей проблеме. Дело в том что мне для работы интернета необходимо чтобы мой компьютер отвечал на эхо запросы или, говоря проще, пинговался. Так вот. В Windows XP я нашел данную опцию в фаерволе весьма быстро, а в Vista что-то не найду. Искал, но ничего не нашел. В справке сказано что в расширенных настройках, но я там только правила нашел. (Фаервол стандартный) Нельзя ли инструкции поподробней для решения моей проблемы? Заранее спасибо.

Отправлено: 08:53, 02-08-2007

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом. Включи Сетевое обнаружение. Настройки встроенного файрвола изменятся автоматически (там это "обнаружение сети" называется).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:55, 02-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, попробую.

Отправлено: 08:46, 03-08-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Включение ЭХО ответа (пинг)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - подавитель акустического эхо ядра системы Simpetus Microsoft Windows 2000/XP 4 07-01-2011 15:21
Постоянно идет с мобильника эхо-запрос anywhere Хочу все знать 1 06-11-2008 19:09
Отсутствие ответа от сайта AlexSKOdessa Хочу все знать 6 09-12-2007 15:12
Форма быстрого ответа Arrest О сайте и форуме 4 19-05-2006 20:42
Помогите с файлом ответа... KarlLL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 07-09-2005 08:26




 
Переход