Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Задача - сделать возможность бекапа перед установкой системы через RIS

Ответить
Настройки темы
Задача - сделать возможность бекапа перед установкой системы через RIS

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот задумался о том как бы сделать сабж. Тоесть на текстовом этапе установки еще до того, как будет произведено форматирование мне нужно по сети перебросить допустим папку Documents and Settings на сервер. Получается, что нужно как-то вклинить свои скрипты в нужный момент на текстовом этапе, при том, что драйвера для сетевой карты и сата\рейд в этот момент тоже уже должны быть подгружены и задействованы. Может у кого есть мысли по этому поводу? Спасибо.

Отправлено: 11:55, 08-04-2009

 

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке с RIS-а я думаю врядли получиться, а вот если использовать WDS с его возможностью загрузки сначала WINPE а потом раскатки образа системы
можно попробовать такое реализовать

Отправлено: 12:17, 08-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще через рис ведь можно задать первым исполнение любого файла а не только стандартного startrom. Может таким образом можно сначала запустить WINPE и потом как-то передать управление установщику?

Отправлено: 12:33, 08-04-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот с этим не экпериментировал, поэтому просто не знаю

Отправлено: 12:43, 08-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Задача - сделать возможность бекапа перед установкой системы через RIS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - SWAP-файли перед установкой easteuropean Microsoft Windows 2000/XP 19 01-06-2009 18:45
востановка бекапа MYSQL через PHPMYADMIN oIo_DeN_oIo Вебмастеру 5 30-07-2008 23:40
Задача вывести звук системы OS через джек 3,5д на телевизор – тюльпан Rock Видео и аудио: обработка и кодирование 3 14-04-2008 09:42
Как сделать доступной клавишу F6 через RIS? hse2000 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 20-07-2007 10:52
Что делать перед установкой Linuxa? Guest Общий по Linux 8 17-02-2003 02:12




 
Переход