Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись видео с ТВ-тюнера

Ответить
Настройки темы
Запись видео с ТВ-тюнера

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил себе TV-тюнер Avermedia 307.
Класс, все настроил, но вот тока с записью не разобрался... Помогите пожалуйста...
Идеальный результат - 6-7 мегов минута и качество низко-среднее, но не ужастное!
Не знаю что выбрать как в видео так и в звуке...
В видео есть:
MPEG1
MPEG2
AVI
У АВИ можно выбрать КОДЕК, какой кодек тоже не знаю...)
И еще есть видеостандарты:
Авто
NTSC
PAL
---
Буду очень признателен за любую помощь...

Отправлено: 16:47, 22-04-2004

 

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ неужели никто не знает??(

Отправлено: 11:20, 23-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://tuner.ixbt.com/capture/index.html

Отправлено: 15:41, 23-04-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Запись видео с ТВ-тюнера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запись с ТВ тюнера, конвертация аудио/видео/OGM Video -Jedi- Видео и аудио: обработка и кодирование 13 28-03-2016 16:30
Тюнер - можно ли с помощью тюнера AVerTV USB 2.0 Plus перегнать с видеомаг-фона в комп видео Svarslik Прочее железо 7 25-08-2008 18:34
Отсутствует звук при записи видео с TV-тюнера _Snake_ Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-01-2008 19:57
запись видео с камеры Surround Хочу все знать 11 08-05-2005 20:58




 
Переход