Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Почему не получается зарегистрироваться на форуме Античат?

Ответить
Настройки темы
Почему не получается зарегистрироваться на форуме Античат?

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите разобраться.

Я зарегистрировался на форуме Античат и подтвердил ссылку которая пришла на емейл. Даже успешно авторизовался на сайте.

Но через день мне пришло такое сообщение:
"К сожалению, ваша регистрация на Форум АНТИЧАТ не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена".

Хотя я даже не создал ни одного сообщения и не одной темы.

В чем может быть дело? Почему не получается зарегистрироваться на форуме Античат? Посочетуйте, что нужно сделать чтобы зарегаться на Античате, и чтобы регистрационную запись не удалили?

Отправлено: 21:10, 18-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь: http://forum.antichat.ru/ban.php Вас нет?

Отправлено: 21:43, 18-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Понравилось «по собственному желанию»

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 21:48, 18-02-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Здесь: http://forum.antichat.ru/ban.php Вас нет? »
Нет, я ведь в античате никогда раньше не общался

Отправлено: 21:59, 18-02-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, такое бывает часто. Модератор сообщает о нарушении, трёт лишнее и напоминает особо неадекватному участнику о последствиях неоднократного нарушения Правил. Тот, бывает, отвечает: «Ну, и баньте, @@@@!». Результат оказывается ожидаемым:
Цитата Rezor666:
«по собственному желанию» »
Цитата rownong27:
Нет, я ведь в античате никогда раньше не общался »
Поспрашивайте здесь:
Цитата:
On-line Общение

IRC: irc.antichat.net:7771
JABBER: info@antichat.ru
GoogleTalk: info@antichat.ru

Отправлено: 22:01, 18-02-2013 | #5


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska спасибо, написал им на почту буду ждать ответа.

Отправлено: 22:23, 18-02-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Почему не получается зарегистрироваться на форуме Античат?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Не могу зарегистрироваться на Skype tropka Сетевые технологии 6 12-05-2013 21:40
Разное - Как зарегистрироваться на форуме и быть сразу же забаненным otstypnic Тест-форум 1 09-09-2010 18:27
[решено] Регистрация двух пользователей на форуме. Почему нельзя? elena45 Хочу все знать 13 16-07-2009 20:34
Почему в этом форуме не все могут отвечать в чужих темах Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 0 09-06-2009 02:04
Почему не получается зайти на http://www.comizdat.com ?? Metamorph Хочу все знать 2 21-04-2004 17:46




 
Переход