Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Проблема с HTML Help

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Проблема с HTML Help

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста разобраться: Скачал и установил программку, ABC Amber CHM Converter 1.23 Portable, которая конвертирует файлы CHM в разные документы: doc, pdf и т.д.
Но при запуске программа выдала сообщение, что у меня не установлен HTML Help и предложила его скачать с сайта microsoft и установить. Что я исделал - установил HTML Help Workshop. После завершения установки появилось сообщение, что у тебя теперь стоит последняя версия HTML Help . Но при запуске той пресловутой программы опять выскакивает сообщение, что HTML Help не установлен и предложение его установить. Есть ли способ узнать, установлен ли HTML Help на самом деле, какая версия или это просто программа глючит. Хотелось бы некоторые книги сконвертировать в другие форматы, в вордовские, например. Хотя я допускаю мысль, что криво сделан портативный вариант этой программы, т.е. сделан на компьютере без HTML Help , а потому и не интегрирован в неё. А полную версию я уже отчаялся искать. Но всё равно: вопрос по HTML Help остаётся актуальным: как узнать установленную версию. Спасибо и всем успехов

Отправлено: 16:52, 17-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Проблема с HTML Help

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с Таблицами в html Kul86 Вебмастеру 11 23-04-2009 04:05
Проблема с HTML тегами - вставка изображений. Docent-7610 Вебмастеру 2 23-01-2006 16:42
Проблема с HTML таблицами HELP alexbank Программирование и базы данных 2 15-10-2003 02:15
HTML Dimon87 Вебмастеру 3 05-03-2003 22:51
Проблема с русским шрифтом HTML-страниц в IE 6 Ant Вебмастеру 12 03-03-2003 17:56




 
Переход