Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при копировании файла cyclad_z.inf

Ответить
Настройки темы
Ошибка при копировании файла cyclad_z.inf
ama


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробовал два разных дистрибутива.
Что за хрень и как лечить?!

Добавлено:

Машина - Cel 1700, мать на 845D (какая не знаю бо курпус опечатан), веник Seagate 60Gb, 256 я так понимаю SDRAM
разгонов нет

Добавлено:

После этого  cyclad_z.inf идут еще ошибки копирования некоторых файлов - пару *.wmz, еще несколько.
Поиском в гугле нашелся немецкий форум в котором у чела такая же проблема и ошибки при копировании тех же файлов. это будет уже третий вариант дистрибутива - немецкий .
НО ТАМ ЖЕ БЛИН ВСЕ ПО НЕМЕЦКИ!!! ХЕЛП!!!

Отправлено: 16:06, 25-07-2003

 

Дикий, но симпатишный


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй скинуть дистрибутив на HDD и устанавливать с него.. иногда помогает..
в принципе можно попробовать продолжить установку в 99% случаев на следующем этапе винда просит снова эти файлы и успешно их находит Возможно ошибка драйвера CD-ROM используемого при установке.

[s]Исправлено: Crazy_Wolf, 22:35 25-07-2003[/s]

-------
Однажды в студеную зимнюю пору...


Отправлено: 19:31, 25-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Первое эта ошибка привода 90%
Второе  ошибка дистрибутива .. , когда дистрибутив был переписан с оригинала не понятно как!
Потому что у них на  одном диске идут сразу 3 версии
Pro Server Adv.Server  если ты про 2000 говоришь ..
Ну и вот если его не правильно переписать там связка теряется между файлами у меня такое было .. но в твоем случае похоже на привод

Отправлено: 15:42, 30-09-2003 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не обращайте внимания, это глюки стандартные, и если вдруг системе когда нибудь понадобятся эти файлы, она сама их попросить

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 05:00, 01-10-2003 | #4


Аватара для GHosTiK

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сейчас работаю на ХР которя не скопировала около 5 файлов и все в норме. Ставить надо с лицензионного компакта! Я щас у другана на фирме пробиваю один такой

-------
Если бы повысилось искуство общения, понизилась бы рождаемость...


Отправлено: 10:28, 02-10-2003 | #5

Lin Lin вне форума

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем!!!

У меня была та-же проблема что и в этой теме. Пробовал 3 разных дистрибутива и все бестолку. Порылся в И-нете и на одном форуме подсказали что лицензионные и около того записаны с использованием набора символов ISO 9660.
Поэтому файлы cyclad-z и другие, содержащие в названии "-" и "~"! некопировались под DOS.

Необходимо перезаписать болванку, причем в неро поставить в закладке ISO character set DOS!!!

У меня проблема решилась, чего и вам желаю.

С уважением Lin.

Отправлено: 05:53, 15-03-2004 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lin
Спасибо за информацию. Я уверен, что она кому-то еще пригодится.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:36, 15-03-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при копировании файла cyclad_z.inf

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка Установки INF файла (Advanced INF Install ) .:[invisible]:. Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 04-03-2013 11:29
Разное - [решено] Проблема при копировании файла по сети kyler Microsoft Windows 7 6 08-03-2010 12:11
CMD/BAT - [решено] Изменение имени файла при копировании shpunt Скриптовые языки администрирования Windows 2 10-11-2009 13:44
Ошибка при копировании папки или файла CarBon Microsoft Windows 2000/XP 4 14-05-2009 22:22
Дурная ошибка при копировании файла nt5inf.ca_ CrashBash Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 16-08-2007 01:58




 
Переход