Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Родительский контроль

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Родительский контроль

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил ограничение времени для двух учетных записей, но зайти в назначенное время не получается. Пишет что время закончилось.

Отправлено: 17:58, 29-04-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anttar, возможно, при настройке были допущены ошибки. Статья в помощь Чем можно управлять при помощи функции родительского контроля?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:54, 29-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сам ошибок не делал, я для проверки даже поставил в сетке один блокированный час, а все остальные разрешил (белые квадраты), но все равно не пускает. Зайти можно, если вообще не ставить ограничение по времени. Даже не знаю что делать, для контроля за детьми и приобрел Висту и тут такая подстава

Отправлено: 19:12, 29-04-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anttar, к сожалению, мне не удалось воспроизвести вашу проблему. Я создал тестовую учетную запись и разрешил ей двухчасовой интервал входа.



В указанное время удалось выполнить вход без проблем. Но как только диапазон был сужен - текущий час был запрещен, при попытке входа было выведено правильное сообщение - "Ограничения вашей учетной записи запрещают вход в систему в данное время".

В связи с этим,

1. Приведите точное (дословное) сообщение об ошибке, которое выводится при попытке входа. В этом вам поможет п. 2
2. В панели управления - Родительский контроль, выберите учетную запись, которую вы пытаетесь ограничить, щелкните "Просмотреть отчеты об активности" и сделайте скриншот содержимого раздела "Неудачные попытки входа".



3. Приведите сообщения из журнала событий (если имеются) в соответствии с этими инструкциями.

4. Попробуйте создать новую ограниченную учетную запись и повторить действия с ней.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:05, 01-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все оказалось гораздо проще, в системе стояла неправильная дата. Я по наивности думал, что система сверяет время через интернет. В общем, теперь все работает. Спасибо за внимание.

Отправлено: 22:40, 02-05-2008 | #5


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж... Всякое бывает... 8))

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 23:11, 02-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Родительский контроль

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Родительский контроль в Windows 7 Andygans Microsoft Windows 7 50 20-10-2012 10:29
Доступ - [решено] restricted from playing a game with these ratings: отключить родительский контроль Max_1985 Microsoft Windows 7 17 23-10-2010 20:46
Службы - [решено] Родительский контроль на Виста ультимейте custo Microsoft Windows Vista 2 08-09-2008 13:47
Службы - Как отключить родительский контроль? Antoniooo Microsoft Windows Vista 1 06-04-2008 17:49




 
Переход